Как выбрать сумку: обзоры женских сумок

    Стильная, практичная, удобная, красивая, вместительная – требования современных девушек к сумкам растут, а выбор все больше усложняется. Какой цвет выбрать, какая модель станет удачной, что лучше приобрести для торжественных мероприятий, а что – оставить для ежедневного пользования? Эти вопросы регулярно возникают в головах прекрасных дам, но сегодня мы поможем подобрать вариант, который станет универсальным дополнением любого образа.

    Базовые универсальные сумки.

    Все модные магазины пройдены в поисках сумочки, но модель так и не найдена? Вероятно, вы просто еще не знаете, какой вариант станет универсальным и будет подходить практически под все ваши наряды. Есть несколько критериев выбора.

    1. Цвет. Среди классических цветовых решений аксессуары черного, бежевого, серого и белого оттенков. Кстати, абсолютным трендом 2022 года стали именно сумки белого цвета – они роскошно смотрятся, но при этом не перегружают образ.
  • Форма. Какой образ и стиль жизни вы ведете? Деловой женщине лучше приобрести строгую сумку, молодой маме – эргономичный рюкзак, а романтичной натуре с огромным количеством вещей – игривую сумочку ненавязчивого цвета.
  • Индивидуальные параметры. Девушкам маленького роста категорически не подходят слишком большие сумки. Лучше отдать предпочтение клатчам, миниатюрным рюкзачкам или небольшим шопперам.
  • Фактура. В моде вновь фактурные сумки, выполненные в одном цвете. К примеру, маленькая кросс боди сумочка из натуральной зернистой кожи подойдет под абсолютно любой стиль –модель не только модная и красивая, но и удобная, большая сумка шоппер выполненная из замши с тиснением под крокодила станет ярким акцентом и сделает любой образ более привлекательным. Дамские сумочки из гладкой кожи - это вечная классика, элегантность и стиль.
  • От чего лучше отказаться?

    Если вы решительно настроены на приобретение сумки, которая подойдет под весь ваш гардероб,советуем отказаться от вычурных изделий, представленных в ярких оттенках. Вариант далеко несамый практичный – подойти он может максимум под два образа. Если Вы выбираете между сумками из натуральной кожи и искусственного материала: помните, что первый вариант куда надежнее, ведь такой аксессуар прослужит много лет без потери своего первоначального внешнего вида.

    Наша редакция уверена: после детально изученного гайда по выбору универсальной базовой сумки на каждый день вы сможете найти для себя именно тот аксессуар, который не только станет отличным дополнением образа, но и прослужит на протяжении многих лет. Благо,огромный ассортимент женских сумок в магазине Paprika Bag Italy позволяет дать волю фантазии и собственным желаниям – никаких ограничений.