Как выбрать спортивные лосины

    Раньше лосины предназначались исключительно для верховой езды и шили их только из тонко выделанной кожи лося и оленя. Оттуда, собственно, и пошло название “лосины”в связи с материалом изделия. Они должны были плотно прилегать к телу, но при этом не сковывать движения.

    В нынешнее время лосины стали неотъемлемой частью женского гардероба. Сугубо женская одежда, которая унаследовала от лосин удобную форму, но при этом используя более плотный и материал для пошива. Это может быть тонкая натуральная и искусственная кожа, спортивный трикотаж, различные вставки, разнообразные принты и т.д.

    Почему стоит взять именно лосины для занятий спортом, а не свободные трикотажные брюки или шорты? Лосины, созданные специально для тренировок, помогают улучшить жиросжигание, противодействуют целлюлиту, подтягивают дряблую кожу и в разы повышают эффективность упражнений.

    Модели идеально подходят девушкам, желающим избавиться от отложений на животе и боках. Лосины с завышенной посадкой утягивают фигуру и способствуют более интенсивному жиросжиганию на проблемных участках – талия, ягодицы, бедра.

    Для милых девушек которые хотели бы приходить к совершенству в лосинах но стесняются. Представляем Вам модели лосин, которые помогут чувствовать себя уверенно и комфортно и при это выглядить эффектно!

    В прохладную погоду, не стоит отказывать себе в удовольствии позаниматься на свежем воздухе. Наши утепленные модели смогут Вам в этом помочь!

    Для самых ярких девушек, которые любят выделяться среди толпы. В Эйфории имеются модели со вставками.

    Лосины с повышенной плотностью корректируют фигуру, улучшают результативность тренировок, позволяют быстрее справиться с подкожными жировыми отложениями. Качественные лосины регулируют воздухообмен, создавая оптимальные условия для комфортных и эффективных тренировок.

    Лосины должны быть строго по размеру. Многие женщины, желая получить быстрый результат, приобретают модели на размер меньше. Такие лосины неудобны во время занятий спортом. Они сдавливают внутренние органы и препятствуют нормальному кровообращению. Пользы от изделия меньшего размера будет немного, а вот вред очевиден.

    Лосины очень неприхотливы в уходе, благодаря чему они не требуют никаких дополнительных усилий. Лосины хорошо переносят многократную стирку, довольно легко отстирываются.

    Важно соблюдать определенные правила стирки. В первую очередь необходимо выставить на стиральной машине деликатный режим стирки, загружать жидкие и стиральные порошки и гели, они более мягкие и хорошо сказываются на качестве и долговечности материалов. Температура воды при стирке должна быть не более 30 градусов. В тоже время разрешен отжим на небольших оборотах, это гарантирует сохранение формы изделиям.

    Как правило, глажка данным изделиям не требуется, в случае возникновения загибов необходимо выставить на утюге не высокие температуры, использовать подкладочную ткань или марлю. Таким образом, глажка не нанесет никаких повреждений данным вещам.

    Лосины — отличное решение для занятий спортом и активного отдыха, они идеальны на каждый день. Хорошее отношение к вещам, а также правильный уход обеспечит длительный эксплуатационный срок. Данные изделия можно будет использовать не один сезон.