Как выбрать спортивную сумку

    На сегодняшний день спортивная сумка является неотъемлемым атрибутом для каждого человека. Даже если Вы далеки от спорта, то спортивную сумку будет удобно взять с собой в путешествие, на прогулку или использовать для переноски большого количества вещей.

    Однако не каждая спортивная сумка будет удобна в использовании и сможет пригодиться в любом случаи жизни. В данной статье разберем, какими характеристиками должна обладать спортивная сумка, чтобы стать Вашей незаменимой помощницей.

    ОБУВЬ

    Следуя правилам гигены обувь лучше переносить отдельно от одежды. Наша команда считает, что, направляясь в спортивный зал или путешествуя, брать с собой несколько сумок, мешков, пакетов для каждого вида одежды очень не удобно, поэтому стоит подбирать сумку с отдельным карманом для обуви, что отлично позволит иметь при себе всё необходимое и компатно это переносить.

    МОКРЫЕ ВЕЩИ

    После тяжелой тренировки или похода в бассейн, необходимо разделить мокрые вещи и сухие, чтобы не намочить все содержимое сумки. В таком случае в некоторых спортивных сумках, как, например, у компании Brany предусмотрен специальный отдел для мокрых вещей. Он не пропускает влагу и не дает попасть воде в основной карман, где лежит сухая одежда.

    ШВЫ

    При покупке сумки стоит обращать внимание и на качество пришитых элементов. Было отлично, чтобы все элементы на которые идет основная нагрузка натяжения при носке прошивались крестовым швом, как это сделано в сумках Brany.

    КАРМАНЫ

    Немаловажным фактором являются и количество отделений в спортивной сумке. Чем больше карманов разных размеров, тем более организованно будет пространство в Вашей сумке. В сумках Brany имеется 10 различных отделений как на молниях, так и без. Такая особенность поможет Вам переносить различные вещи и всегда знать, где и что лежит.

    Таким образом, в данной статье мы разобрали основные характеристики, на которые стоит обращать при выборе сумки. На наш взгляд по всем показателям отлично подходят сумки Brany, практичность и качество которых оценили сотни довольных клиентов.