Как выбрать сорбент и не ошибиться?

    Что такое сорбенты?

    Сорбенты — вещества, избирательно поглощающие в организме человека вредные вещества. И ключевое слово в этом вопросе — избирательно. Дело в том что большинство сорбентов впитывают в себя всё подряд. Кроме того они являются очень слабыми и могут вывести очень мало вредных веществ. Так же большинство сорбентов имеют действие только в кишечнике — совершенно не очищая кровь. Именно поэтому на рынке дешёвых сорбентов, начинается спад. Всё больше и больше людей получают правильную информацию об этих веществах и всё больше и больше понимают что нужно использовать только качественные препараты. Это экономит и здоровье и в конечном итоге деньги. 

    Как же жили наши бабушки и дедушки без этих чудо средств, ведь они были здоровыми и счастливыми?

    Всё не так однозначно как вы думаете. Сорбенты в медицинских целях использовались ещё в незапамятные времена. В Древней Греции согласно упоминаниям Гиппократа, сорбенты применялись уже в 40 году до нашей эры. В Древнем Египте вовсю принимали древесный уголь для «очищения от скверны».

    Сгоревшие куски бамбука («табашир»), обладающие отличной пористостью, использовались в Древней Индии и на Востоке. Считалось, что их употребление помогает от любых болезней

    Официальной наукой эффективность сорбентов была доказана ещё в XVIII веке. 

    Наши бабушки и дедушки часто использовали для очищения организма различные травы. И то что организм нужно очищать никем не оспаривалось. 

    В современную эпоху люди имеют больше возможностей, остается только ими воспользоваться. 

    Почему в последние годы всё больше говорят о детоксе организма и почему раньше этого термина никто не знал?

    Дело в том что современные люди победили голод, но заплатили за это высокую цену. Наши продукты созданы с использование антибиотиков и пестицидов. Они отравляют организм на столько что даже выросло количество онкологических заболеваний. Почитайте что кладут в колбасу, что добавляют в молоко. Как вы покупаете фрукты, которые даже червяки не едят. Конечно, иметь сытный обед лучше чем умирать от голода, ведь люди умирали от голода ещё жалкие десятилетия назад. Однако умирать в 50 лет от изношенности организма тоже не хочется. А сколько людей умирают от сердечно сосудистых заболеваний. У скольких людей давление. У скольких людей плохое зрение? Вы думаете это просто так что ли возникает? А вы ходили в больницы где людям проводят гемодиализ? Спросите у них. Каждый второй вам скажет что почка у них отказала не с того не с сего. А посмотрите на статистику сколько людей стали болеть онкологией. А знаете сколько счастливых семейных пар не могут завести детей. Думаете это просто так?

    А какие факторы влияют на отравление организма жителей городов?

    Вы удивитесь, но первый фактор это использование алюминия. Дело в том что сантехника, посуда и даже дезодоранты содержат этот очень опасный тяжёлый металл, который накапливается в организме и не выводится без использования сорбентов. Кроме того далеко не каждый сорбент способен вывести алюминий из организма. 

    Второе — это выхлопные газы и концерогены. В них содержаться вся таблица менделеева и вся она токсична. Вред выхлопных газов это тема отдельной статьи. 

    Третье — это конечно же продукты питания о которых мы говорили выше. 

    Четвертое — это отсутствие чистой воды. Вода из под крана, да и магазинная вода, лишь продукт очистки водных отбросов. Вы когда нибудь были на водохранилище? Вы знаете как она очищается? Какой там стоит зловонный запах, того что притекает на очистку. Но вы должны об этом знать. 

    Этот список можно продолжать бесконечно, но даже то что я сказал выше — говорит что каждый из нас в западне. Представьте, что против вас вода, воздух и еда. Это звучит сильно. 

    Вы описали картинку мрачного настоящего. Неужели всё так плохо? Неужели мы обречены? Неужели ничего нельзя сделать?

    Единственное что вам нужно знать это то что нужно регулярно чистить свой организм и все. Просто нету выбора. 

    Если мы будем чистить свой организм, всё будет хорошо?

    Да конечно, если вы живёте рядом с промышленными объектами, из которых идёт радиация или ядовитые химические вещества, то у вас большая проблема. Но если вы просто живёте в городе, то это не приговор. Организм на много сильнее чем вы думаете. Вам заложен большой запас прочности и самое главное вы человек и у вас есть интеллект. Организм будет очищаться, но ему нужно помочь в этом. И помочь именно сорбентами. 

    А что вы можете порекомендовать из сорбентов на рынке? И почему именно этот препарат?

    Я не хочу устраивать рекламу. Я просто скажу что вам нужен препарат который прежде всего очищает кровь. Это очень важно. Но в то же время выводит только вредные вещества и не выводит из организма микроэлементы, минералы, витамины, полезные вещества. То есть всасывает только шлаки, не тревожа остальное. Так сказать умный сорбент. 

    Ну а как вообще понять что этот сорбент подходит, что должно быть написано на упаковке?

    Это должен быть одновременно и гемосорбент и энтеросорбент. Должен проникать в кровь. Не должен вызывать запоров, препятствовать всасыванию витаминов.

    img

    Ну приведите пример. Хотя бы один. 

    Я думаю «Смарт детокс» подойдёт! Или его старое название «Морской пектин». Он на 100% подходит по всем показателям. Он сделан из морской травы зостеры. Учёные начали исследовать её ещё в сороковых годах прошлого века. Эти исследования продолжались вплоть до конца века. В наши дни на основе её уникальных свойств был разработан препарат. 

    А этот препарат можно использовать от алкогольно отравления? 

    Конечно. Уже много людей попробовали)) Снимает похмелье на раз-два. Причём пьют уголь, голова как болела так и болит, а смарт детокс — 1 капсула и всё прошло. Он же сорбирует продукты распада спирта. И выводит их из организма. В отличии от обезболивающих, который просто снимают симптом. 

    А против паразитов действует? В организме.

    Паразиты размножаются, их нужно уничтожать сразу колонию, понимаете. Но паразиты выделяют отходы. Из-за чего в организме как раз и появляются акне, различные нарывы, опухлости. Препарат как раз очищает кровь от отходов. За счёт этого человек чувствует себя лучше. Смарт детокс можно использовать при паразитах, но не от паразитов. От паразитов нужно использовать что-то другое.

    При плесени в организме, например кандиды?

    То же самое, что я сказал выше. 

    А что насчёт организма после антибиотиков, его тоже нужно очищать?

    Да, всё верно. Это очень хороший вопрос. Антибиотики сами по себе токсичны. Но представляете сколько там ещё «трупов» бактерий после них остается, которые нужно как то выводить из организма. Ни один сорбент не справится лучше.

    Можно ли использовать смарт детокс при похудении?

    Я скажу вам честно, кроме правильной диеты ничего не поможет вам похудеть. Понимаете, когда вы начинаете питаться правильно, у вас меняется даже микрофлора в организме. А именно она очень сильно влияет на лишний вес. На западе что бы люди похудели, даже пересаживаю микрофлору худого человека к толстому. Так что диета, диета и ещё раз диета. Но его используют для похудения. Дело в том что очищение организма положительно влияет на рост положительно микрофлоры, увеличивает обмен веществ, нормализует жиросжигание в организме. К каждой программе при похудении прилагается программа для очищения организма. Так как это сильно взаимосвязано. 

    А почему о таком прекрасном препарате так мало знаю люди? Ведь это же сенсация!!!

    Дело в том что массмедиа в руках крупных корпораций. Они вложили большие деньги в разработку и производство своих неэффективных препаратов и  просто хотят отбить деньги. 

    Но смарт детокс же продается. Значит его тоже активно рекламируют?

    Нет. Он продаётся только потому, что помогает людям. Особую любовь к нему имеют врачи. Именно они как раз больше всего делают для нашего продукта, пользуясь сами и назначая своим пациентам. Врачей сложно обмануть красивой картинкой рекламы. Они оценивают работу препарата за результат. Ну и люди которым помог смарт детокс рассказывают своим друзьям, знакомым, родственникам. Часто покупают не себе, а, например, своей маме или сестре, мужу, жене. Сарафанное радио ещё никто не отменял. Реклама двигатель торговли но в нашем случае реальная помощь людям вот то что двигает этот препарат. 

    Интересный подход. В чём заключается преимущество над другими сорбентами?

    Ну а вы читали составы других препаратов? Почитайте очень интересно. Я вам советую. Не хотел бы ничего говорить дурного, но почти все сорбенты, они никак не очищают кровь. Они просто проходят через кишечник, всасывая всё подряд и всё. Ну если это не смешно, то как минимум несерьёзно. 

    А почему конкуренты не сделали такой же крутой препарат как у вас?      

    Я думаю что сделали. Есть очень много крутых разработок, которые просто бросают в пот. Наука не стоит на месте. Но все хотят деньги зарабатывать и продают только уже известные потребителям продукты. К тому же хорошие сорбенты стоят дороже и их меньше покупают. Очень мало компаний хотят связываться с качеством в угрозу прибыли. 

    Вы исключение из правил?

    Наша основная деятельность — это медицина. В ней мы разбираемся на много лучше чем в коммерции. В нашей стране очень много талантливых людей. И очень много прорывных разработок, которые остаются без внимания. Мы хотим оставить после себя наследие. Мы хотим изменить мир. И мы делаем то что можем ради здоровья людей.

    Как Вы думаете, бедный человек может себе позволить ваш препарат?

    На самом деле если посчитать сколько надо выпить для результата нашего препарата и сколько конкурентов, то наш обходится в 3 раза дешевле даже самых дешевых препаратов. Вы посчитайте просто сколько вы экономите. Уголь вообще горстями глотают. А у нас часто достаточно одной капсулы что бы решить проблему. Вам сколько угля купить то нужно? В самой маленькой фасовке стоимость препарата даже и 1000 рублей нет. Дак вам его на год хватит, если вы не слишком часто травитесь и не делаете регулярный детокс. А если детокс делаете, то вообще цена неизмерима. Вам после угля витамины нужно будет покупать что бы восполнить недостаток. А смарт детокс можно длительно принимать без ущерба для витаминов.