Как выбрать скошенные кисти для окрашивания бровей?

    Синтетическими скошенными кистями, пользуют тысячи девушек для создания безупречно оформленных бровей! Скошенная форма и плотность ворса, позволяет качественно отдавать продукт, не только при окрашивании бровей краской и хной, но и при работе с помадками и рассыпчатыми средствами!

    Вся наша продукция проходит строгий контроль, наши покупательницы получают идеальные скошенные кисти, которые позволяют с легкостью создавать самые невероятные образы!

    Для мейкапа бровей стоит выбирать плоскую скошенную кисточку с плотно набитым ворсом. 

    В магазине собран набор с двумя размерами кистей: большая кисть поможет быстро заполнить бровь продуктом, маленькая позволит с точностью пройтись по контуру брови, не допустив поподание продукта за предели эскиза.

    Перед тем как покрывать брови пигментом, их следует привести в порядок, Вам понадобится щеточка, в "Наборе для окрашивания бровей", щеточка в тубусе идет в подарок!

    В магазине WIDE EYEBROW представлены самые актуальные наборы скошенных кистей по приятной цене, которые пользуются большим спросом, успевайте воспользоваться акционными предложениями!