Как выбрать серьги на каждый день

    Все модницы знают, как аксессуарная группа помогает завершить образ. Но у многих возникают сложности с выбором, мы поможем разобраться и выбрать базовые серьги.

    Первое, что важно учесть, это металл. Можно ориентироваться на цветотип или гардероб. Девушкам  с холодным оттенком кожи, глаз и волос  следует выбирать серебренный оттенок.И наоборот, если у вас теплый оттенок волос и глаз отдайте предпочтение золотому металлу. 

    Второе и немаловажное - это форма и размер изделия. Отталкивайтесь от размера черт лица. При миниатюрных чертах обратите внимание на утонченные изделия с тонкими линиями, соответственно более крупным формам подойдут серьги на каждый день чуть больше около 2 см. 

    Старайтесь базовые серьги выбирать без ярких камней и страз, тогда будет больше вариантов комбинаций, без привязки к цвету элементов. 

    Радуйте себя новыми аксессуарами, которые сделают ваш образ индивидуальным и цельным. У бренда Гречка всегда большой выбор базовых моделей, для разных цветотипов и форм лица, которые комфортны на каждый день, за счет качественного бижутерного сплава и серебренного гвоздика.