Как выбрать рюкзак? Обзор городских и других моделей

    В современном мире практически каждый человек может похвастаться наличием рюкзака в своём арсенале. Этот удобный, практичный и стильный аксессуар — не только дополнение идеального образа, но и значительно облегчает жизнь своего обладателя. Помимо многообразия моделей, цветов, тканей и других модных принтов, которыми оснащены современные рюкзаки, данный атрибут обладает множеством преимуществ с точки зрения здоровья.

    Советы по выбору рюкзака

    Во-первых, он должен вписываться в гардероб. Если вы влюбились с первого взгляда в ярко-желтый спортивный рюкзак, а ваш стиль в целом описывается как деловой, то забудьте про эту любовь: она не принесет счастья.

    Во-вторых, при покупке натолкайте в рюкзак всяких вещей, чтобы понимать, каким он будет в носке. В худом и пухлом виде он может производить разные впечатления.

    В-третьих, отрегулируйте лямки рюкзака так, как вам удобно. Можно случайно обнаружить, что для вашей фигуры эти лямки недостаточно длинны или коротки. Также они могут неудобно лечь на плечи и постоянно слезать с них при ходьбе. Лучше обнаружить это недоразумение до покупки.

    В-четвертых. Рюкзак без нужного количества отделений для девайсов — плохая история. Мы, знаете ли, живем в такое время, что этот критерий практически определяющий в выборе сумки.

    В-пятых. Определите функции рюкзака. Если речь идет о модном аксессуаре, то совершенно необязательно предъявлять к нему требования в виде наличия ортопедической спинки. А если вы ищете универсальный рюкзак, который планируете брать в путешествия, то мягкая спинка лишней не будет. Также обратите внимание на наличие крепления к чемодану в качестве ручной клади.

    Рюкзак должен сочетаться с максимальным количеством вещей в гардеробе. Но он может быть также и цветовым акцентом, если вы умеете гармонично сочетать цвета.

    Городской рюкзак: на каждый день

    Критерии по выбору городского рюкзака простые: не слишком большой, не слишком тяжелый, желательно водонепроницаемый, с удобной спинкой, с достаточным количеством отделений для техники, книг, ключей и других мелочей. Важный момент: он должен вписываться в любой образ, а значит, иметь нейтральный цвет.

    Универсальный влагозащищённый рюкзак - сумка из полиэстера, который может превратиться в рюкзак, городскую сумку, сумку для отдыха. Прекрасно подходит для бизнеса и путешествий. Невероятное дизайнерское решение, имеет ручки с двух сторон, регулируемые плечевые ремни с удобными анатомическими вставками для комфортного ношения, которые легко убираются в специальный карман. Современный и стильный рюкзак - сумка на два отделения. Модель оснащена амортизированным отделением для ноутбука, для планшета с фиксатором, выходом USB для зарядки телефона и имеет легкий вес. Специальная панель для крепления к чемоданам позволяет путешествовать с удобством. Глубокий внешний карман на молнии для документов. Качественная прочная матовая фурнитура. Максимальный комфорт достигается мягкой вентилируемой отделкой спинки и лямок рюкзака.

    Рюкзак на все случаи жизни: путешествия, спорт

    Главное требование к такому рюкзаку — вместительность, универсальность и возможность перемещения в самолетах-поездах. Стоит обратить внимание на материал, который должен быть износостойким.

    Рюкзак мужской изготовлен из износостойкого материала с водоотталкивающими свойствами. Рюкзак оснащен AUX и USB переходниками. Спинка рюкзака ортопедическая. Рюкзак удобно брать с собой в различные поездки, путешествия, спорт. Имеет много отделений: отсек для ноутбука диагональю до 15,6, потайной карман с дождевиком, карман для канцелярских предметов, хранение воды. Наш рюкзак повседневный так же подойдет для учебы, легко помешаются документы формата А4. Мужской универсальный рюкзак будет отличным помощником в передвижение и подарком для ваших близких. В комплекте поставляется чехол антидождь.

    Тактические рюкзаки: многофункциональные и удобные

    Тактический рюкзак – практичная износостойкая заплечная сумка, используемая для хранения и транспортировки предметов различного назначения. Внутреннее устройство позволяет одновременно переносить продукты питания, аптечку, бинокль, оружие и оружейные принадлежности, верёвку, средства личной гигиены и многое другое.

    Тактические рюкзаки благодаря лаконичному дизайну и вместительности они популярны среди многих охотников, рыболовов и активно используются в повседневной жизни. Большинство из них являются модульными и разработаны специально для разведывательных, диверсионных и иных подобных операций. Рюкзак мужской чёрный имеет большое основное отделение (для ноутбука до 15.6), один отдел спереди на молнии, ручку для транспортировки, липучку для нашивок.

    На сегодняшний день стильный, модный и необходимый рюкзак — совершенно незаменимая вещь для взрослых и детей. На природе, в отпуске, во время учёбы, и на работе он не только придаст завершенности вашему образу, но и сохранит здоровье!