Как выбрать распутывающую расческу для волос

    Для сохранения красоты и здоровья волос и обеспечения правильного ухода важно подобрать не только косметику (шампуни, бальзамы, маски), но и инструменты по уходу. Волосы в день расчесываются десятки раз. В процессе этого их важно уберечь от травмирования. Именно поэтому важно подобрать правильную расческу. На рынке представлен огромный выбор моделей от разных производителей. Они отличаются между собой по конструкции, назначению, материалам изготовления и форме. Некоторые модели предназначены исключительно для укладки, другие для постоянного применения. Помните, неправильный выбор и использование расчески может стать причиной сечения кончиков, повышенной ломкости волос. Модель Hair lover от бренда TelnovGroup  – универсальный вариант. Она подходит для постоянного расчесывания дома и в походных условиях, позволяет обеспечить качественный уход, предотвращает травмирование прядей при использовании.

     

    Назначение расчески

    Расческа Hair lover от бренда TelnovGroup отлично подходит для ухода за волосами разной длины и типа. Модель рассчитана на расчесывание коротких, длинных прядей, непослушных или покрытых лаком волос. Изделие подходит даже для густой шевелюры и ломких волос. При этом в ходе расчесывания не повреждается структура. Форма щетки универсальна, она позволяет не только расчесать пряди, но и задать нужную форму, создать укладку, придать прикорневой объем.

    Благодаря изогнутой форме щетка плотно прилегает к голове. Расческа не только распутывает пряди, но и оказывает массажное воздействие, производит расслабляющий эффект. Частое расчесывание улучшает процесс кровообращения, что способствует активизации роста волос. 

    Материал изготовления и конструкция расчески Hair lover от бренда TelnovGroup

    Расческа Hair lover отлично подходит для ежедневного ухода за волосами. Изделие имеет эргономичную изогнутую форму. Оно отлично ложится в руку. Благодаря компактным размерам модель легко помещается в сумочку. Габариты модели составляют в длину 185 мм и ширину 75 мм. Вес изделия составляет  60 грамм.

    Особенность расчески заключается не только в компактных размерах, но и особой конструкции зубчиков. Зубцы средней жесткости имеют разную длину. Они перебирают и распутывают волосы, что отлично подходит для ослабленных и пористых волос.

    Корпус расчески произведен из ABS-пластика. В отличие от деревянных изделий модель можно мыть, чистить, при этом она быстро сохнет. Еще один плюс изделия – наличие антистатического эффекта. Расчески этой серии не электризуют волосы.

     

    Преимущества расчески Hair lover от бренда TelnovGroup

    Модель Hair lover обладает целым рядом положительных качеств:

    • Средние зубчики не травмируют волосы;
    • Они имеют разную высоту, что обеспечивает легкое расчесывание;
    • Корпус произведен из ударопрочного пластика, расческа не подвержена раскалываниям, хорошо переносит падения;
    • Благодаря компактным габаритам изделие легко поместиться в небольшую дамскую сумку.

    Массажная расческа Hair lover от бренда TelnovGroup отлично подходит для использования каждый день. Благодаря изогнутой форме изделие отлично лежит в руке, обеспечивает комфортное расчесывание. На выбор предлагается несколько вариантов расцветок.