Как выбрать плед для ребёнка правильно?

    Очень многие мамочки задаются этим вопросом, ведь плед должен быть не только приятный к телу, но и выполнен из высококачественных материалов!

    img

    Флисовый детский плед — очень популярный и многофункциональный предмет. Он имеет много плюсов, например антибактериальность. В нём не размножаются пылевые клещи, микроорганизмы и грибки плесени. Также материал гипоаллергенен и за счёт своих антибактериальных свойств препятствует возникновению аллергических реакций. 

    Чтобы выбрать качественный плед необходимо обращать внимание на материал, из которого он выполнен. Флис должен быть мягким и приятным на ощупь, а также качественным! 

    В чём преимущество флисового пледа?

    У данного материала есть множество плюсов и главное из них — он отлично удерживает тепло. Потому что флис с двух сторон имеет ворс, между которым находиться воздушные карманы, способные удерживать тепло.

    Как ухаживать за пледом?

    Плед для новорождённых можно стирать в стиральной машине, благодаря своему материалу он очень быстро высыхает. Что не может не радовать!

    Можно использовать как подарок?

    Конечно же, да! Это прекрасный и полезный подарок на любой праздник. Оно очень мягкое и приятное к телу. А благодаря своей расцветке плед можно подарить, как мальчику, так и девочке.

    Скорее заказывайте мега современный и удобный плед! Ваш ребёнок будет в полном восторге!