Как выбрать платье на вечер

     

    1. Выбирайте платье точно по размеру

    Не стоит покупать наряд с расчетом на то, что к вечеринке ты сбросишь несколько лишних килограммов. Мы не сомневаемся в твоей силе воли. Однако никто не дает гарантии, что в итоге платье сядет именно так, как вы хотели.Если планируете похудеть до праздника, отправляйтесь за нарядом накануне торжества. Или перед самим праздником отдайте платье на подгонку по фигуре.

    2. Откажитесь от некомфортных нарядов

    Красота требует жертв. Об этом знает каждая девушка с детства. Забудьте об этом, когда покупаете платье или туфли к нему. В вечернем наряде нужно чувствовать себя комфортно и восхитительно. Иначе, какой бы он красивый не был, он не принесет вам удовольствия и не вызовет должного восторга у гостей вечеринки. Прежде чем купить платье, убедитесь, что вам в нем удобно и вас ничего не смущает. Если сомневаетесь, спросите совета у подружки, пройдистеь по магазину или сделайте несколько селфи. 

    3. Влюбитесь в свое отражение!

    Это правило касается не только выбора вечернего платья, но и любого предмета гардероба. Если при взгляде в зеркало вы понимаете, что вы – прекрасны, не задумывайтесь и срочно бегите на кассу за покупкой. Иначе зачем вам очередное платье, которое и выбросить жалко, и носить не хочется?

    4. Не бойтесь быть яркой

    Даже если вы предпочитаете классические наряды, не забывайте делать эффектные акценты. Это может быть яркий поясок, стильное колье или ярко-красная помада. Ярким может быть и само вечернее платье. Так, например, никого не оставит равнодушным вариация на тему «маленького черного платья» — коктейльный наряд, расшитый пайетками. Или платье в пол с открытой спинкой!

     

     

    Изысканное  платье – это настоящая драгоценность. Что может больше украсить женщину, чем сногсшибательный наряд, в котором она способна почувствовать себя королевой. Нарядное платье превращает каждую из нас в очаровательное создание, от которого невозможно отвести глаз. 

    Перечень эксклюзивных платьев вы можете увидеть у нас в магазине, переходите на сайт и оформляйте заказ прямо сейчас.