Как выбрать пенал подростку для школы

    Подростки — трудные маленькие взрослые. Им сложно угодить, их настроение меняется со скоростью света. Это уже не маленькие дети, которые будут с восторгом рассматривать вещь с принтом «Трансформеры» или «Леди Баг», они хотят быть в тренде, обращать на себя внимание: смотрите, не на мне бренд, а я сам — бренд.пенал 

    Поэтому так важно обращать внимание даже на самую маленькую мелочь, которая крутится вокруг вашего модного человечка. Современные принты одежды, необычная канцелярия, трендовые пеналы для школы, всё это дополняет образ современного подростка. Рассмотрим некоторые модели, представленные на рынке.

    Пенал «Star» силиконовый

    Пенал

    Ищете оригинальные канцелярские принадлежности для школьника? «Star» — это силиконовый пенал школьный, купить который можно в подарок ребёнку любого пола. Он вместителен, прочен, красив, представлен в трёх ярких цветах. Учёба с таким аксессуаром станет увлекательнее и интереснее!

    Пенал школьный выполнен из нетоксичного мягкого силикона. Этот прочный материал практически невозможно порвать, он долговечен, прочен. Пенал на молнии прост в уходе — его легко очистить от загрязнений, протерев влажной тряпочкой.

    Пенал оснащён надёжной застёжкой-молнией с бегунком из силикона в тон изделия. Он вместителен: в нём можно хранить несколько десятков канцелярских предметов стандартного размера — ручек, кисточек, карандашей, ластиков, точилок.

    Цвет в ассортименте: малиновый, зелёный либо оранжевый. Резиновый пенал украшен принтом в виде звезды. Подойдёт для учёбы либо творческих занятий, может использоваться в качестве косметички.

    Размер: 17,6х7х5,1 см, вес: 109 г.

    Пенал-косметичка «Miao Class»

    пенал

    «Miao Class» — оригинальный пенал-косметичка, украшенный изображением кота-супергероя. Он понравится, как детям, так и подросткам, станет интересным подарком на любой праздник. Кот скорее всего находится в пубертатном периоде. Его суровый вид и  вредный характер не умаляет его достоинств: великодушия, доброты и острого ума.

    Пенал привлекает внимание ярким дизайном, при этом он удобен, вместителен. В нём можно компактно хранить не только школьные принадлежности (ластики, карандаши, кисточки, ручки), но и любые мелкие предметы — косметику, деньги, украшения.

    Косметичка изготовлена из нетоксичного силикона, не вызывающего аллергии. Этот лёгкий, прочный материал легко очищается, не рвётся, не требует регулярной стирки.

    «Miao Class» — это самые модные школьные пеналы. Необычный дизайн поднимает настроение, делает изделие эффектным аксессуаром. Благодаря компактному размеру его удобно взять с собой куда угодно. Силиконовый пенал представлен в четырёх ярких цветах, в комплекте — резинка, надёжно удерживающая крышку.

    Размер: 19,8х7,5х3 см, вес: 149 г.

    Пенал-косметичка «You win!»

    Пенал

    Помните игру «Камень, ножницы, бумага»? Играли в детстве? Игра до сих пор популярна среди детей и подростков. Пеналы You win украшены принтом с элементами этой азартной весёлой игры.

    You win — это функциональные, красивые, удобные в использовании школьные пеналы для подростков. Они вмещают в себе все базовые канцелярские принадлежности, необходимые школьнику: точилку, ручки, карандаши, циркуль, ластик, фломастеры. Одно универсальное отделение, закрывающееся на молнию, экономит время — всё нужное под рукой. Может использоваться для переноски, хранения любых небольших предметов — наушников, денег, карт памяти.

    You win — идеальный пенал для мальчика, украшенный надписью, «Ты победишь!”» Он предназначен для школьников от 6 лет. Оригинальный дизайн поднимает настроение, привлекает внимание к обладателю изделия.

    Прямоугольный пенал выполнен из ПВХ красного, жёлтого либо синего цвета. Ткань приятна на ощупь, легко стирается. Пенал оснащён гладкой, прочной молнией с удобным металлическим бегунком, которая легко открывается.

    Размер: 8,5х21х4,5 см. Вес: 56 г.

    Пенал-косметичка «Blink side»

    Пенал

    Пенал-косметичка «Blink side» — практичный, стильный аксессуар, который станет незаменимым помощником для школьника. Вместительный, прочный пенал для хранения предметов, необходимых для учёбы и творческих занятий: карандашей, ручек, фломастеров и других канцелярских принадлежностей.

    Модель выполнена в оригинальном дизайне — у пенала есть «глаза», что делает его похожим на мультипликационного персонажа. Школьный пенал изготовлен из приятного на ощупь, прочного ПВХ голубого, жёлтого, розового либо чёрного цвета. Одно универсальное большое отделение закрывается на прочную молнию с металлическим бегунком. 

    Пенал-косметичка «Blink side»  сочетает удобство, высокое качество и красоту — он подчёркивает индивидуальность и хороший вкус обладательницы.

    Пенал для девочки идеально подойдёт для юных школьниц — внешний вид точно не оставит их равнодушными. Очаровательные «глазки» в любой момент поднимут настроение, сделают учебный процесс интереснее. Может использоваться для хранения любых мелких вещей: косметики, наушников, монет.

    Размер: 21х7,5х5 см, вес: 72 г.