Как выбрать одежду для дома

    Как часто мы одеваем дома старые футболки, растянувшиеся платья и шорты с небольшой дыркой, которые жалко выкинуть. И совершаем большую ошибку! Мы не нравимся себе, проходя мимо зеркала, настроение портится. А ведь мы можем проводить достаточно много времени дома, особенно если работаем из дома.  

    Выбирать одежду для дома нужно со всей ответственностью.

    В первую очередь, она должна быть комфортной. Пижама или домашнее платье, сорочка, не должны давить, натирать, сковывать движений.

    Одежда для дома должна быть качественной! Ткани премиум качества, ровные швы, яркий четкий принт. Если все эти пункты будут соблюдены, то пижама прослужит вам долго, и сэкономит вам бюджет. Лучше один раз выбрать качественную вещь, чем покупать несколько дешевых и некачественных.

    Натуральные или синтетические ткани! Для ежедневной носки можно выбрать пижаму из 100% хлопка. Кожа в такой пижаме будет дышать. Она идеально подойдет на лето. Можно выбрать пижаму с шортами, а можно со штанами и рубашкой. В любом случае, Вам точно не будет жарко.

    Для особо случая, чтобы всегда выглядеть максимально женственно и красиво, можно выбрать пижаму или сорочку из шелка Армани. В ней вы точно будете чувствовать себя уверенно на все сто.

    Советуем выбирать несколько комплектов домашней одежды, чтобы всегда можно было сменить образ по настроению. Выбирайте пижамы от WhisperHome. Женственная сексуальная пижама с шортами из атласной ткани или хлопковая со штанами – выбор всегда за вами! Не забывайте наряжаться дома, это очень важно.