Как выбрать носки ребёнку?

    Детских носков для малыша никогда не бывает слишком много. У каждой мамы возникали проблемы с поиском одного носочка от пары, куда они деваются - вопрос времени, когда-нибудь, где-нибудь найдётся в совершенно неожиданном месте, поэтому, лучше покупать сразу несколько пар одного размера, цветовой гаммы и одного качества, так быстрее сформируется пара.

    Но как правильно выбрать носочки, чтобы ребёнку было комфортно их носить?

    Для каждодневной носки лучше всего подходят изделия из натурального хлопка, отлично пропускающие воздух, позволяют коже дышать, не вызывают кожный зуд и гипоаллергенны. Для практичности и износоустойчивости, изготовители используют оптимальный состав: соотношение хлопка 80% и полиамида 20 %, допустимо присутствие лайкры не более 5 % для прочности. Состав нитей всегда указывается на этикетке. Обращайте внимание на состав.

    На Wildberries много выбора детских носков, но качество у всех разное. Поэтому я специально для Вас сделала подборку из самых качественных, натуральных, красивых и недорогих моделей носков для детей👧🏼👶🏼.Ниже оставлю сайт продавца, у которого я нашла эти носочки.

    Приятных покупок!💐

    Ссылка на магазин:

    https://www.wildberries.ru/seller/620089