Как выбрать недорогой и качественный трикотажный костюм для ребёнка?

    Вы знаете, что детская одежда — это отличный помощник в воспитании ребёнка? Она помогает развивать вкус, характер и даже воспитать в малыше индивидуальность, а для деток от 1 года и до 2 лет одежда может выступать и в роли игрушки.
    Одеваясь, раздеваясь и возясь с ней, ребёнок развивается, обретает новые навыки, умения и собственное чувство стиля!

    одежда

    Вероятно, у вас бывало такое, когда ребёнок категорически заявлял, что не наденет эту красную кофточку, а хочет вон ту зелёную футболку? Именно так он проявляет свои первые предпочтения в выборе гардероба, обычно этот период начинается с 3-4х лет. 

    В этом возрасте, чтобы не сложилась подобная ситуация, лучше предварительно поинтересоваться у малыша, в чём бы он хотел пойти. Главное — помнить, что детская одежда должна быть, прежде всего удобной и практичной. Например, такой, как новая коллекция костюмов бренда «Babycollection».

    одежда

    Костюмы без утепления сшиты из качественного материала — футер двухнитка с хлопковым начёсом, комбинированный с трикотажем и лайкрой, что позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно и не стесняет его движений.

    Отдельно отметим линейку изделий для мальчиков с весёлыми рисунками из динозавриков, монстриков и машинок. Здесь каждый малыш сможет сделать свой выбор, учитывая именно его предпочтения.

    Размерная сетка представлена от 3х лет — 32 р-р (92-98см) и до 8 лет — 42 р-р (122-128см).

    одежда

    И напоследок несколько советов для заботливых родителей при покупке идеального детского костюма:

    • Выбирайте вещи немного на вырост, даже если ваш бюджет позволяет обновлять детский гардероб каждый сезон. Всем известно, что очень понравившаяся кофточка может не растянуться до нужных размеров, а это грозит тем, что двигаться в ней будет затруднительно.
    • Комфортность выбранных вами брюк в большей степени определяется свободой движений не только при ходьбе, но и при выполнении приседаний.
    • Пояс брюк не должен давить в талии. Лучше всего, чтобы он был посажен на резинку и её длина регулировалась.
    • «Всё лучшее — детям!». Поэтому важно с трепетом и большим вниманием выбирать то, во что завтра вы оденете своего ребёнка!

    Приятных вам покупок!