Как выбрать надувной круг для плавания или бассейн ребенку?

    Начинается летний сезон, а это значит, что нас ждет период отпусков.

    Многие уедут на море, кто-то к озеру, другая часть людей на тур базу, остальные на дачу с бассейном. Для того чтобы отдых у водоема был безопасен и максимально интересен для вашего ребенка, в данной статье, мы расскажем, как выбрать надувной круг для плавания!

    Стоит обратить внимание на бренд "Intex", компания более 40 лет выпускает надувные изделия для отдыха на воде улучшая и увеличивая свой ассортимент. Товары "Intex" имеют популярность во всем мире, потому что продукция качественная и надежная. Перед тем, как попасть в продажу, изделия проходят тесты на качество. Весь этап начинается от закупки сырья и заканчивается доставкой на реализацию. В изделиях "Intex" можно быть уверенным, что вы получите действительно качественную продукцию.

    Какой надувной круг выбрать для ребенка?

    Плавание, укрепляет организм, так как в процессе работает все тело полностью, включая все мышцы. Но многие детки, не умеют плавать, в этом им помогут надувные круги, а для самых маленьких, что бы привыкнуть к воде - надувные бассейны.

    Самым продаваемым изделием для плавания, является надувной круг. Он подходит для детей от 3-х лет, и для взрослых.

    Самый главный пункт, по которому стоит выбирать надувной круг - внутренний диаметр, он должен быть чуть больше, чем талия ребенка, чтобы было удобно держаться и плавание приносило удовольствие.

    Так же, очень важно, обратить внимание на швы, они должны быть ровным и гладкими, что бы ребенок не натирал кожу в процессе плавания.

    Для малышей возрастом 3 года, рекомендуем выбрать надувной круг размером до 51 сантиметра.

    Для детей от 3 до 6 лет, изделия от 51 до 61 сантиметра.

    От 6 лет, от 61 сантиметров и до самых больших.

    Можно использовать подушки

    Важно! Не оставляйте ребенка без присмотра!

    Для самых маленьких, кто уже научился сидеть, можно выбрать надувной бассейн. Очень важно, что бы малышу было комфортно и ничего не доставляло дискомфорта, летом, когда жарко, его можно надуть и поставить в тени, рекомендуем набирать воду не более 85% от полного объема бассейна.

    На что стоит обратить внимание, при выборе бассейна для малыша?

    1. Бортики не должны проваливаться при заполненном бассейне

    2. Дно должно надуваться отдельно, что бы малышу было мягко сидеть

    3. Бассейн должен быть выполнен из качественного материала, желательно ПВХ

    4. Функционально, выбрать бассейн с навесом, чтобы палящее солнце не навредило коже малыша.

    Надувные изделия должны быть красочными, что бы малыш был в восторге от его новой игрушки и процесс обучения плаванию, приносил море позитивных эмоций. Яркие цвета, помогут выделиться на пляже и вы не потеряете своего малыша в толпе.

    Сделайте ваш отдых самым незабываемым для вашего ребенка!