Как выбрать модные брюки на весну-лето 2022.

    Классические женские брюки - необходимый элемент одежды в гардеробе любой женщины. Это элегантность, стиль. Они никогда не выходят из моды. Добавьте к ним блузку и вот красивый и стильный наряд готов. Как правильно выбрать брюки и на что обратить внимание кратко расскажем в этой статье.

    1. Определитесь с фасоном. Клеш и палацо не очень подходят женщинам с низким ростом. Такая модель зрительно уменьшает фигуру. Да и из моды переодически выходят.

    2. Присмотритесь к поясу. Если у Вас немного лишний вес или после приема пищи Вам приходится ослаблять пояс, то лучше отдать предпочтение резинке.

    3. Внимательно изучите размерную сетку продавца. Брюки могут маломерить, большемерить. Тут важно найти свое. Ведь красиво - это когда брюки сели по фигуре, а не влезли на бедра треща по швам. Везде нужна мера.

    4. Определитесь с цветом. Например, черный цвет сочетается с любым верхом. На лето хорошо также светлые брюки. Они тоже сочетаются практически со всеми цветами. А вот, например, красный или сереневый не со всеми цветами выглядят стильно. 

    5. Ну и, наконец, материал. На лето он должен быть легким, чтобы в брюках было не жарко. Натуральные ткани мнутся, поэтому требуют повышенного ухода.

    Такие нехитрые советы помогут выбрать Вам именно Вашу модель, которая выгодно подчеркнет фигуру и будет сочетаться с любой блузкой. И обратите внимание на наши брюки.

    Прямые брюки стреч для женщин, которые хотят купить себе легкие брюки на весну, лето и осень. Женские брюки сделаны из ткани стрейч, которая подтягивает фигуру, скрывая ее недостатки. Широкая резинка вместо пояса позволит всегда чувствовать себя комфортно, даже плотно поев. Не надо искать место и ослаблять ремень или пояс. Плотная резинка сама все сделает за Вас. Ткань легкая, что позволяет выглядеть элегантно не только весной или осенью, но и летом. Классические летние брюки на резинке имеют карманы, немного заужены к низу и декорированы разрезом и пуговицами, что придает обладательницам этого наряда еще больше женственности и элегантности. Брюки прямые на резинке имею широкую линейку размеров, от 46 до 56, и подходят обладательницам с ростом – 164-176 см. Если Вы ниже, то брюки придется просто подшить. Это могут сделать в любом ателье, не меняя при этом фасона брюк. Классические брюки на резинке черного цвета сочетаются с любым верхом, поэтому Вы можете быть разной каждый день, просто меняя блузку или топ. Если вы ищите брюки женские больших размеров и хотите выглядеть стройной, стильной и элегантной, то данная модель для Вас. Кликайте на фото, переходите на карточку заказа и выбирайте нужный размер. Хороших покупок!