Как выбрать идеальные лосины

    Лосины носят спортсмены и настоящие ценители моды. Они представляют собой разновидность штанов обтягивающего фасона. Профессиональные тренера и спортсмены рекомендуют лосины для занятия спортом, а модники и модницы сочетают их в своих луках. Лосины имеют массу преимуществ перед другими вещами: удобство, универсальность, эстетическая привлекательность, польза.

    img

    Кажется, что выбрать лосины легко. Однако сколько их сейчас вокруг! Понять, что идеальный вариант именно для вас — задача непростая. Если лосины необходимы для занятия спортом, а не просто продефилировать по спортивному залу, к вопросу выбора нужно подойти осознано.

    • Во-первых, лосины для занятия спортом должны быть из качественной дышащей ткани. Предпочтения стоит отдать вариантам из быстросохнущей ткани.
    • Во-вторых, резинка на поясе не должна перетягивать талию, это не эстетично, да и ни к чему хорошему не приведёт.
    1. Фасон. Леггинсы могут быть разной длины, самый короткий вариант — велосипедки. Такие отлично подойдут для занятий спортом, если нет нагрузки на ноги. Лосины до середины икры считаются средней длинны, они визуально укорачивают длину ног, поэтому пользуются меньшей популярностью. Классическая длинна — до щиколотки. На некоторых моделях делают перемычки для ступней для более сильной фиксации данной модели.
    2. Посадка. Если лосины нужны для занятия спортом, то лучше выбирать лосины с завышенной талией. Такие точно не будут сползать при многочисленных приседаниях. Для прогулки можно выбрать вариант с заниженной талией, но тут желательно учесть, как будет выглядеть полный образ. 
    3. Отсутствие швов. Производители лосин позаботились и о комфорте, поэтому изобрели бесшовные лосины. Бесшовные лосины отлично подходят для занятия йогой и фитнесом. Швы у такой модели полностью отсутствуют, поэтому не будут сковывать движения.
    4. Элементы декора. Для спортивных лосин в качестве декора производители выбирают сеточку, что позволяет коже дышать. Производитель также не обделил вниманием модниц, выпуская лосины с кожаными вставками, замками, пайетками, стразами и бусинами.
    5. Немаловажное — цвет. Каждый может выбрать цвет по душе или, к примеру, подобрать под уже купленный топ. Если девушка хочет скрыть недостатки фигуры, лучше отдать своё предпочтение тёмным тонам. Как мы знаем, чёрный цвет скрадывает изъяны в фигуре. А вертикальные полоски на лосинах визуально удлинят ноги, вытягивая силуэт.
    6. Дамы, обделенные пышными формами, могут выбрать модель лосин с эффектом Пуш Ап. Данная модель визуально приподнимает ягодицы, делает их форму более привлекательной. 
    7. Ещё один важный критерий — размер. Важно подобрать лосины правильного размера, чтобы они не слишком сильно обтягивали, но и не висели на модели. Перед покупкой лосин желательно их примерить, протестировать. Если лосины будут давить на бедра, нужно взять размер больше. Обладательница лосин должна комфортно себя в них чувствовать. Они не должны сковывать движения и врезаться в тело.

    Теперь вы знаете, на что ориентироваться при выборе лосин, поэтому найти подходящую модель для вас не составит труда. А мы уже создали идеальный по всем параметрам вариант! Заглядывайте в наш магазин, может, именно его вы так долго ищете?