Как выбрать идеальные джинсы для твоей идеальной фигуры?

    Кто хоть раз сидел в Tinder, знает, как сложно бывает найти идеальную пару. В интернете ты видишь Серкана Болата, а вживую встречаешь карлика из «Американской истории ужасов». Также и с джинсами.Джинсы, как маленькое черное платье, должны быть в шкафу у каждой девушки. Их универсальность позволяет собрать образ и для вечеринки, и для прогулки, и для работы. Но большое разнообразие моделей часто ставит в тупик. Так в нашем шкафу поселяются skinny, бананы и прочие джинсы, которые смотрятся wow на всех, кроме нас. Так как же найти ту самую идеальную пару?

    Сначала определимся с типом фигуры.

    Обладательницы фигуры песочные часы (или же просто ведьмы) могут дальше не читать статью. Широкие бедра, стройные ноги, четкая талия и грудь большого или среднего размера будут сногсшибательно смотреться в джинсах любого фасона.

    Прямоугольник не имеет четко выраженной талии. Джинсы boyfriend просто созданы для тех, у кого небольшая грудь, прямые бедра и плоская попа. Также подойдут skinny, которые смогут подчеркнуть талию и линию бедер.

    Если у вас широкие бедра, узкие плечи и талия, вы – груша. Джинсы skinny, лишние карманы и аппликация в области бедер оставьте Ким Кардашьян. Обладателям же менее популярной пятой точки, советуем обратить внимание на джинсы с клешем от колена либо прямые. Чтобы подчеркнуть талию, выбирайте высокую или среднюю посадку.

    Перевернутый треугольник отличается широкими плечами, небольшими бедрами и длинными худыми ногами. В данном случае нужен баланс. Скрываем верх и увеличиваем бедра с помощью модели boyfriend с заниженной талией. Неплохо будет смотреться также клеш от бедра.

    Яблоко обладает небольшим животом и худыми ногами. Наша задача сделать так, чтобы все вокруг восхищались нашими длинными стройными ногами. Поэтому выбираем модели, расширяющиеся к низу либо прямые. Грамотно подобранные джинсы отвлекут внимание от небольшой округлости в районе талии.

    Теперь, когда вы знаете, что вы за фрукт, ловите еще пару лайфхаков:

    • При выборе джинс обратите внимание на состав. Девушкам с формами стоит выбрать хлопок с добавлением стрейча для идеальной посадки;
    • При желании продемонстрировать подтянутое тело, выбираем низкую посадку. Средняя – универсальная, подходит почти всем, а главное не шокирует бабушек около подъезда в отличие от низкой (они только отошли от моды нулевых). Высокая маскирует небольшие погрешности нашей фигуры и удлиняет ноги;
    • Цвет. Тут все просто. Светлый прибавляет, темный убирает визуально несколько см.

    Теперь вы готовы к выбору своей идеальной пары. Да случится же у вас мэтч!