Как выбрать идеальную базовую рубашку?

    Девушки! В этой статье мы ответим на два вопроса:

    1. Что такое рубашка бойфренда?
    2. И где девушке ростом 180-190 см взять такого бойфренда, чтобы его рубашка смотрелась на ней идеально?

    Итак! Рубашка бойфренда - это такая свободная рубашка, которую вы как будто бы сняли с мужского плеча. Между прочим, один из самых практичных и актуальных фасонов сегодня!

    Какой должна быть правильная рубашка бойфренда?

    ▪️Простой крой. Без лишних планок, деталей, усложненных воротников и манжетов

    ▪️Чуть спущенное плечо. Зачем? А чтобы казалось, что рубашка вам немного большевата, и вы в ней будете более хрупкой и женственной

    ▪️Она длинная! Уверенно так прикрывает попу (Даже на высоких девушках!). Носим навыпуск или заправляем))

    ▪️Правильная ткань. Во-первых, натуральный состав: 95% хлопок и 5% лайкра. Лайкра - чтобы ткань была мягче и более струящейся. Во-вторых, она не просвечивает.

    ▪️Рукава длинные. Хотим более деловой вид - застегиваем манжеты. Хотим немного на расслабоне - расстёгиваем, заворачиваем рукава

    Второй вопрос - где высокой девушке найти идеальную  свободную рубашку? При высоком росте не у каждой мужской рубашки будут достаточно длинные рукава и правильная длина… А если брать большой размер, то рубашка сядет на вас огромным парашютом…


    EVERY PERSON - бренд, который создает одежду специально для высоких девушек от 180 до 190 см.

    Рубашка бойфренда из ассортимента бренда разработана специально для женской фигуры, но скроена так, будто вы сняли ее с мужского плеча. Удлиненная, спущенный рукав, свободный крой, большой карман... По бокам есть разрезы, чтобы можно было заправлять только часть рубашки, и при этом ничего не топорщилось.

     

    Короче, идеальная базовая вещь! Такие берут сразу по две штуки, чтобы на века!