Как выбрать идеальное платье на лето

    Чтобы выбрать платье летнее, следует подбирать фасон, материал и оттенок в соответствии со своим типом фигуры и, конечно же, предпочтениями. В этой статье мы расскажем вам, как не только выглядеть восхитительно в платье, но и чувствовать себя богиней!платье

    Подбираем материал

    Лето — это прекрасное время года, когда можно часами гулять под тёплым солнцем, загорать и наслаждаться лёгкими волнами в прохладном море. Вот только при таком длительном нахождении на улице крайне важно, чтобы одежда была лёгкой, свободной и позволяла вашей коже дышать. Чтобы ваше платье приносило вам не только приятные эмоции, но и комфортные ощущения от носки, советуем обратить своё внимание на следующие материалы:платье

    1. Хлопок — натуральный материал, из которого чаще всего делают очаровательные летние платья. Такая популярность обусловлена несколькими причинами: хлопок отлично пропускает воздух и не позволяет влаге задерживаться, благодаря чему вы ощущаете себя намного легче даже в жаркую погоду! Хлопок не вызывает аллергии и быстро сохнет, что делает его идеальным вариантом для летних платьев! Но также нередко он становится основой для платьев на выход!

    Однако, наряду с плюсами, обратим внимание и на минусы — хлопок может сильно мяться при носке, а во время стирки есть шанс, что хлопковое платье может сесть. И если с первой проблемой остается только смириться, то предотвратить вторую очень легко! Соблюдайте рекомендации к стирке, указанные на самом изделии, и тогда хлопковое платье будет радовать вас ещё много лет!

    2. Лён. Натуральный материал, который завоевал любовь девушек по всему миру благодаря своей лёгкости и необычной фактуре! К тому же женское платье летнее из льна обладает очень высокой прочностью, оно позволяют долго сохранять прохладу и совершенно не линяет. В них вы ощущаете полную свободу действий, ведь тело дышит, а лёгкое платье ощущается на теле особо приятно.

    Как и большинство натуральных тканей лён очень сильно мнётся, но это не мешает ему выглядеть восхитительно и идеально подчеркивать ваш женственный образ!

    3. Вискоза. Этот материал нельзя назвать полностью натуральным, ведь он создается искусственным путем. Однако это вовсе не мешает ему отлично впитывать влагу и пропускать воздух, позволяя телу «дышать». Благодаря этому платья на каждый день из вискозы заняли почётное место в гардеробе многих модниц!

    Ещё одно несравненное преимущество, которое помогло вискозе появиться в нашем топе — это прочность и долговечность изделий. Можете быть уверены, что на вашем платье никогда не появятся пятна, с которыми не сможет справиться обычный порошок! А значит — изделие будет подчеркивать вашу изящную фигуру ещё несколько сезонов!

    Как подобрать фасон и оттенок?

    платье

    В этом вопросе очень важно отталкиваться от достоинств и недостаток вашей фигуры, а также от ваших личных предпочтений! При полной фигуре мы рекомендуем обратить внимание на длинные и свободные платья. Обтягивающие и очень короткие платья будут плохо смотреться на фигуре, из-за чего вы будете чувствовать себя неуверенно, а стильное платье очень скоро отправится пылиться на полку.

    Советуем не торопиться и примерить каждое платье, которое вам понравится! Этот процесс не только приятен, но и очень полезен — именно поэтому многие интернет-магазины предоставляют возможность примерки изделий перед покупкой.

    Бренд Electrastyle, обеспечивший сотни девушек трендовым и изящным гардеробом, предоставляет огромный ассортимент платьев из натуральных материалов — хлопка, льна и вискозы. Их изделия шьются в Беларуси и обладают высококлассным качеством. Среди отличительных особенностей платьев от бренда Electrastyle можно выделить то, что они прекрасно сидят на фигуре, материалы приятно ощущаются на теле, а в ассортименте представлены модели как для худых девушек, так и для полных. Благодаря этому вы можете сразу оценить, как примерно будет сидеть то или иное платье на вашей комплекции!

    Советуем ознакомиться с их ассортиментом одежды из Беларуси и особенно обратить внимание на актуальные этим летом длинные платья в ярких оттенках и с необычными деталями. Кто знает, может среди них окажется то самое платье, которое сделает ваш внешний вид ещё женственнее и очаровательнее!