Как выбрать душевую систему?

    Душевая система — это не просто сантехнический прибор для гигиены. Такая стойка с фиксированной верхней и гибкой нижней лейкой может обеспечить вам заряд положительных эмоций, благодаря своей функциональности. Главное — разобраться какую модель приобрести.

    В первую очередь стоит определиться, как будет установлено это оборудование. У наружных душевых систем все элементы душа размещены на виду, и только коммуникации с подводом воды могут быть скрыты в стене. Системы внутреннего монтажа наполовину скрыты в стене: снаружи только верхняя лейка, шланг с нижней и блок управления — а все трубы и стойки спрятаны под плиткой.

    При выборе любой душевой системы важно выяснить, из чего изготовлены ее ключевые элементы. Оптимальный вариант исполнения — из латуни: этот сплав меди с цинком и оловом долговечный, износостойкий, не боится ржавчины.

    Также при выборе стоит обратить внимание на наличие дополнительных опций. Сейчас представлен огромный выбор, среди которых лейки с разными режимами подачи и экономии воды, сенсорные механизмы и термостаты, цифровой дисплей, измеритель температуры воды и т. д. Так как выбрать душевую систему стараются на долгие годы, то нельзя забывать о том, кто ее выпускает. Мы советуем обратить внимание на душевые системы бренда OTGON.

    Душевая система со смесителем для ванны Otgon MS-3255

    Душевая стойка с тропическим душем OTGON: простота установки - в комплекте эксцентрики, комплект креплений. Эргономичность - душевая система с тропическим душем диаметром 200мм прекрасно заменит полноценную душевую кабину и поможет сэкономить место в ванной, не нужно регулировать направление- вода льется прямо на голову. Кроме верхний душ - есть ручной душ, который позволяет принять душ как из верхней лейки так и помыться ручной лейкой на гибком шланге, имеет 3 режима подачи воды. Cмеситель однорычажный оснащен поворотным изливом для ванны и душа, если хотите набрать воду и принять ванну. Тропический душ со смесителем - эффектное приспособление для комфортного принятия душа. Душевой гарнитур легко установить. Душевая стойка со смесителем лаконична, стильно смотрится и подойдет для современных стильных ванных комнат.

    Душевая система сосмесителем для ванны Otgon Spring M92298−0.34C Душевой комплект содержит: смеситель для душа иванны однорычажный скоротким изливом, душевой шланг 1500мм, ручная душевая лейка 3 режима, верхний тропический душ. Теперь принимать тропический душ— одно удовольствие.

    OTGON - сантехника для Вашего комфорта!