Как выбрать духи по знаку Зодиака?

    Многие астрологи говорят о том, что связь знака Зодиака и аромата духов очень сильна. С помощью определенных ароматов человек может открыть в себе новые положительные качества, а также повлиять на чувства окружающих. Мы подобрали для каждого знака Зодиака свои ароматы, которые помогут открыть себя с новой стороны и почувствовать вкус жизни.

    Овен (21 марта — 20 апреля)

    Для этого огненного знака практически нет препятствий. Овны часто тяготеют к цитрусовым и классическим ароматам с ярко выраженным запахом. Древесные ароматы помогают Овнам наполниться энергией и двигаться к поставленным целям.

    Телец (21 апреля — 21 мая)

    Тельцы — большие гурманы. Они любят окружать себя новыми ароматами, а также обожают эксперименты. Кроме этого, представители этого знака любят природу и часто среди их любимых запахов можно встретить цветочные и сладкие ароматы — ​​гиацинт, роза, ваниль.  

    Близнецы (22 мая — 21 июня)

    Путешествия для Близнецов — это смысл жизни. Они обожают брать от жизни все, поэтому цветущий сад, в котором полно фиалок, ландышей и роз — то самое, что вдохновляет и завораживает представителей этого знака. Среди любимых духов у Близнецов — легкие освежающие ароматы, в которых присутствуют нотки цитрусов. 

    Рак (22 июня — 22 июля)

    Раки рождаются мечтателями и часто становятся неисправимыми романтиками. Они и в обычной жизни всегда находят место для чудес и никогда не отказываются от своих фантазий. Парфюм-праздник — вот, что привлекает представителей этого знака. Ароматы, в составе которых есть роза, фиалка, ваниль, ландыш, могут стать фаворитами для Раков.

    Лев (23 июля — 23 августа)

    Рвению Львов можно только позавидовать. Для окружающих они всегда являются источником энергии, от них можно зарядиться позитивом и в общении со Львами любой может почерпнуть для себя вдохновение. Людям этого знака придутся по душе насыщенные и яркие ароматы, в которых присутствуют ноты базилика, имбиря, иланг-иланга.

    Дева (24 августа — 22 сентября)

    Представители этого знака Зодиака любят холодные ароматы, которые могут подчеркнуть их сдержанный характер. Ведь Девы — самые целомудренные. Также Девам подходят цветочные ароматы, в которых есть нотки лаванды или ландыша. Легкие травянистые запахи также подходят для представителей этого знака.

    Весы (23 сентября — 22 октября)

    Весы — утонченная натура. Они любят ароматы, которые проверены временем и нравятся абсолютно всем. Кстати, Весы любят менять ароматы достаточно часто, поэтому практично будет купить несколько небольших флаконов. Фруктовые и древесные запахи — вот, что привлекает представителей этого знака. Они дарят Весам уверенность в себе и хорошее настроение. 

    Скорпион (23 октября — 21 ноября)

    Представители этого знака — очень эксцентричные, они всю жизнь стараются сохранять независимость и обожают совершать эпатажные поступки. Чтобы немного сбавить градус, Скорпионы могут выбрать для себя ароматы с освежающими морскими нотками. Кстати, запахи с нотками нарцисса также привлекают Скорпионов, ведь именно этот цветок отражает их сущность. Среди естественных ароматов, которые также придутся по душе представителю этого знака, есть парфюм с нотками перца, табака, можжевельника, иланг-иланга.

    Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

    Стрельца всегда полны оптимизма и вокруг них всегда много людей, ведь только этот знак может бесконечно заряжать окружающих позитивом. Среди любимых запахов у Стрельцов ароматы с морскими нотками, яркие цветочный парфюм или фруктовые запахи. 

    Козерог (22 декабря — 20 января)

    Козероги редко уделяют внимание ароматам, но если что-то выбирают, то это надолго. Им подойдут нейтральные ароматы, в которых присутствуют нотки горечи и цитруса. Аромат должен быть стойким и сильным, он подчеркнет целеустремленность и решительность Козерогов. В составе ароматов может присутствовать лесные ягоды, алоэ, белые лилии, кедр и можжевельник. 

    Водолей (21 января — 19 февраля)

    Водолеи — это непримиримые идеалисты, они любят свободу и независимость, и часто выбирают для себя такие же ароматы. В поисках чего-то нового, Водолеи выбирают освежающие и морские ароматы. Однако часто их привлекают цветочные запахи, в которых присутствуют ноты розы и апельсинового дерева. 

    Рыбы (20 февраля — 20 марта)

    Рыбы — очень противоречивые создания, поэтому выбрать подходящий аромат для них бывает очень сложно. Однако нет ничего не возможного! Представителям этого знака подойдут ароматы преимущественно их светлых нот, стоит отказаться от тяжелых запахов. Нотки лилии, зеленого чая, жасмина — то, что понравится Рыбам в ароматах.