Как выбрать домашнюю одежду — качественную, красивую и модную?

    Многие женщины даже к походу в магазин готовятся очень тщательно: делают яркий макияж и прическу, долго перебирают гардероб, пытаясь подобрать лучший образ. Но совершенно не задумывается о своем внешнем виде дома. Как будто для дома достаточно старой вытертой футболки и вытянутых на коленках треников. 

    дома

    Но разве это то, чего вы хотите? Дома люди хотят прежде всего комфорта, и это очень понятно. Комфорт может выглядеть хорошо — и ниже мы расскажем, как этого добиться. 

    — Совсем не обязательно качественной и долговечной окажется брендовая одежда. Обратите внимание на марки, которые специализируются на выпуске одежды для дома. 

    — Вещь должна сидеть немного свободно, не сковывая движения и не доставляя дискомфорта. 

    — Уделите внимание составу ткани. Лучшим выбором станет одежда из 100% хлопка. В одежде из натуральной ткани тело хорошо дышит, а значит, в ней удобно и двигаться, и отдыхать. 

    — Не только футболки и треники! Выбирайте разные вещи, в том числе домашние платья и туники. 

    — Отдавайте предпочтение спокойным тонам и расцветкам. 

    Виды домашней одежды 

    Домашние платья и туники

    Платье — это очень женственно и привлекательно. Оно выглядят модно, не сковывает движения и в то же время приятно прилегает к телу. Фасон подбирайте в соответствии с особенностями фигуры и сезона. В зимний период наиболее актуальны будут платья из плотных тканей или с начёсом, летом — лёгкие платья со стильными принтами. 

    Домашние костюмы 

    Лёгкие домашние костюмы из трикотажа — замечательная альтернатива спортивным костюмам из синтетических материалов. За ними так же легко ухаживать, как за спортивными вещами. Выбирайте что вам удобнее: костюм с брюками или с шортами. 

    Пижамы

    Классика одежды для дома; отличная одежда для выходного дня дома. Несколько пижам в гардеробе — это возможность каждый день менять свой образ.