Как выбрать детские украшения из серебра с эмалью

    Украшения для многих представительниц прекрасного пола - желанный подарок с самого детства, девочки начинают рано носить сережки и приходят в восторг от ярких и красивых аксессуаров. При выборе украшений для вашей принцессы следует учитывать советы специалистов, особенно если это, например, первые сережки. Рекомендуется отдавать предпочтение не бижутерии, а драгоценным металлам и гипоаллергенным материалам, а также удобным застежкам и легковесным изделиям. Кроме того, дети и подростки любят яркие и заметные ювелирные изделия. Поэтому украшения из серебра 925 пробы с гипоаллергенным родиевым покрытием или качественной позолотой 585 пробы, покрытые яркой ювелирной эмалью - прекрасный и безопасный вариант для юной модницы! Предлагаем вашему вниманию коллекцию детских ювелирных изделий от бренда Atlanta jewelry из серебра 925 пробы с эмалью и родиевым покрытием или позолотой на любой вкус!

    Ювелирная эмаль как элемент дизайна детских украшений

    Вставки из эмали - классика ювелирного дела, эмаль всегда почиталась ювелирными мастерами, а благодаря современным модным тенденциям такие серебряные украшения не теряют свою актуальность. Достоинством является широкая палитра красок, которая дарит простор для творчества при создании украшений. Вот почему ювелирные изделия с эмалью подходят детям. Кроме того, украшения с эмалью обладают гладкой текстурой и не травмируют чувствительную кожу ребенка.

    Нежные, яркие, насыщенные оттенки эмали и кропотливая ручная работа мастера эмальера позволяют создавать очаровательные и нарядные украшения, которые подходят как на каждый день - в садик или школу, так и для праздничных мероприятий, утренников, выпускных и любых детских праздников.

    Ювелирные сережки на английском замке

    Родителям и детям очень важно, чтобы застежка не открывалась во время активности ребенка, а процесс смены сережек проходил комфортнои безопасно. Английский замок - один из самых надежных, он крепко защелкивается и не травмирует детское ухо.

    Французская застежка - для самых юных модниц

    Французская застежка прекрасно подойдет для маленьких девочек. Застежка в форме петельки тонкая, подходит для небольших по ширине проколов, она легко продевается через ухо. Сережки с такой застежкой легкие и комфортны для ежедневного ношения, они не ощущаются на ушках. Благодаря ювелирной эмали сережки выглядят заметно и привлекают внимание!

    Выбор первого комплекта ювелирных украшений

    Комплекты украшений прекрасно вписываются в базовый гардероб и дарят простор для стильных экспериментов. Малышам и девочкам - подросткам тоже хочется быть модными и носить нарядные комплекты. Изучение ребенком одежды и аксессуаров развивает не только чувство стиля, но и воображение, а также творческие навыки. Поэтому мы создали комплект украшений для юных модниц с нежной эмалью и позолотой из качественного серебра 925 пробы. Единороги изумительны, они никого не оставят равнодушным! Сережки в сочетании с булавочкой и колечком - то, что нужно, если вы хотите порадовать юную любительницу единорожков!

    Серьги для детей с подвижными элементами - забавное украшение для отличного настроения!

    Девочки в восторге от милых сережек с подвижными элементами. Такие сережки вызывают восхищение, ими приятно похвастаться, особенно если это милые зверушки с виляющими хвостиками, которые будут поднимать всем настроение и радовать вашего ребенка! Элегантные кошечки, верные корги, смелые львята, шустрые белочки или озорные лисички? А может быть волшебные единороги или очаровательные зайчики! Мы постоянно развиваем эту линейку ювелирных украшений, ведь она так нравится детям и взрослым!

    Дарите красоту и заботу себе и близким, а качественные ювелирные украшения вам в этом помогут! Команда ATLANTA jewelry желает вам и вашей моднице творческих успехов и только приятных стильных начинаний!