Как выбрать ароматизатор для автомобиля?

     

    Картонные ароматизаторы для машины, которые более известны под названием «елочки» или «вонючки», наконец-то сдали свои лидерские позиции. Теперь большинство салонов украшают стильные флаконы с деревянными крышечками, наполняющие пространство приятным благоуханием. 

    Жидкие ароматизаторы – действительно отличный выбор для автовладельца. В их основе – натуральные эссенции, безопасные для здоровья. Доверять свой выбор автопарфюма лучше проверенным брендам, которые не используют дешевые отдушки. Например, российская компания SETI, существующая на рынке с 2017 года, успела заработать себе отличную репутацию. Она обладает собственным производством в городе Стерлитамаке (Башкирия). На заводе существует собственная технология обработки древесины для крышек, благодаря которой аромат лучше раскрывается и экономичнее расходуется. Используемые эссенции компания закупает в парфюмерной столице Франции – Грассе, а большинство композиций создано по мотивам известных духов. 

    Первым брендом, который компания вывела на рынок, был Meilleur. Сейчас он представлен двумя коллекциями: парфюмерной, включающей десять ароматов, и фруктовой, состоящей из пяти моно ароматов сочных плодов. 

    Ароматизатор маскирует неприятные запахи в машине, поднимает настроение. Как и любой парфюмерный продукт, этот автомобильный аксессуар можно подобрать, учитывая сезонность. Холодное время года располагает к теплым и сладковатым запахам с нотками ванили, шоколада, древесины или хвойной смолы. Но как только на улице начинает пригревать солнце, нам сразу же хочется легких цветочных, или бодрящих фруктовых композиций. 

    При выборе ароматизатора, особенно, если Вы хотите преподнести его в подарок, стоит учитывать пол автовладельца. Парфюмерная коллекция Meilleur включает много унисекс ароматов. Но есть композиции по мотивам мужских парфюмов и женских духов. Например, номер 10 выполнен по мотивам туалетной воды Lacoste L.12.12 Blanc, а номер 1 – дамских духов L’Imperatrice D&G. 

    Все ароматизаторы имеют разную насыщенность, и на это тоже важно обращать внимание. Среди автовладельцев много ценителей ярких интенсивных ароматов, но есть и те, кто предпочитает более деликатное звучание. Поэтому бренд Meilleur ввел градацию по насыщенности аромата для того, чтобы каждый клиент смог выбрать вариант по душе и остался доволен. 

    Как мы уже отметили, ароматы влияют на наше настроение. Если Вы много времени проводите в дороге и хотите сохранять бодрость – то советуем обратить внимание на цитрусовые автопарфюмы. Например, на «Апельсин» из фруктовой серии Meilleur, или номер 2 с верхними нотами грейпфрута и лимона. Если же Вам необходимы успокаивающие ароматы, чтобы выдержать стояние в пробках, то ищите композиции с нотами сандалового дерева, кедра или бергамота: их мягкий аромат приводит разум к гармонии. В коллекции Meilleur за антистресс точно отвечает номер 3!

    В ассортименте компании SETI– много ароматов на любой вкус. Протестируйте несколько, чтобы найти своего фаворита. Чтобы это было сделать проще – мы создали лимитированную коллекцию наборов, куда входят три ароматизатора по привлекательной цене. Наслаждайтесь благоуханием качественных эссенций и выбирайте Meilleur в качестве подарка!