Как выбрать аксессуары в подарок

    В преддверии праздником этот вопрос обретает особую актуальность. Важно учитывать ряд нюансов, ведь неправильно выбранный подарок может испортить праздничное настроение. Благо есть универсальные аксессуары — которые станут палочкой-выручалочкой.

    подарки

    Что такое универсальные аксессуары?

    Это изделия, без которых сегодня не обходится ни один современный человек. Они всем нужны и используются каждый день, а значит такой презент будет высоко оценён получателем. Что можно назвать универсальным аксессуаром:

    • Обложку для паспорта, которая сохраняет самый важный документ в целости и сохранности на протяжении длительного времени.
    • Картхолдер, так как сегодня мы преимущественно используем банковские карточки, а не наличные деньги.
    • Ключницу, так как она позволяет держать ключи всегда под рукой, не царапать телефон и другие вещи, лежащие рядом с ключами.

    Как выбрать подарок для него?

    Сочетание ключницы и картхолдера в синем или чёрном цвете является беспроигрышным вариантом для любого случая. Изделия выполнены из натуральной кожи первоклассного качества, что обеспечивает первоклассное качество и долговечность. По желанию можно выполнить персонализацию посредством тиснения ФИО владельца, его инициалов, слогана, ника в соцсетях, мотивирующей цитаты и так далее на MARK-ME.

    подарки

    Как выбрать подарок для неё?

    Чтобы вызвать восхищение представительницы прекрасного пола и продемонстрировать особое отношение к ней, стоит остановить свой выбор на комплекте из обложки для паспорта и ключницы, выполненных в оттенке пыльной розы (верес или бледно-пурпурный) или бледного розового. Данные цвета являются редкими для данных аксессуаров, поэтому они подчеркнут уникальность получательницы. Изделия невероятно приятны на ощупь, так как для их производства используется стопроцентно натуральная высококачественная замша. По желанию на MARK-ME можно нанести на аксессуар инициалы, ФИО, номер телефона и так далее.

    подарки
    Дело в деталях

    Обязательный элемент идеального подарка — упаковка. Если мы говорим о презенте, упаковка — это не просто незначительная деталь, а важный атрибут! Наборы MARK-ME для неё и для него продаются сразу в особой упаковке: изделия красиво уложены в жёсткую белую коробку с флокированным ложементом (аксессуары укладываются в ложементы и фиксируются, чтобы после открытия всё было на месте). В комплект также входит красивый бант и калька для придания особого праздничного колорита.

    Как вы видите, универсальные аксессуары станут отличным вариантом подарка для близкий и родных, коллег и партнеров. Выбирая наборы MARK-ME, вы выбираете качество, уникальный дизайн и возможность персонализировать изделия.