Как восстановить волосы после лета

    Летом наши волосы загорают на солнце, плавают в море, бассейне и речке, раздуваются на ветру, попадают под дождь и конечно же завиваются, распрямляются и укладываются (в красивые прически) лаком.

    А значит подвергаются регулярному вредному воздействию:

    • Солнце высушивает волосы, вытягивая влагу изнутри.
    • Ветер «выдувает» молекулы воды, иссушая и травмируя стержень волоса. А ведь летом мы часто выходим из дома с недосушенной головой или ныряем в речку и сушим волосы на солнышке.
    • Соленая морская вода. Мелкие кристаллики соли застревая в волосах, как лупа увеличивают воздействие солнечных лучей, которые сушат волосы и повреждают их кутикулу.
    • Хлорированная вода бассейнов при высыхании покрывает волосы незаметной пленкой, которая лишает волосы эластичности, делая их ломкими и сухими.
    • В летний период концентрация пыли, выхлопных газов и прочих загрязнения города увеличиваются и все это оседает на наших волосах. А если Ваши волосы еще и сдобрены укладочными средствами?

    Все эти факторы влияют не только на внешний вид волос, но и на их состояние. И в результате в конце лета мы получаем сухие и тусклые волосы. Они ломаются, пряди безжизненно свисают, а кончики секутся. Волосы нуждаются в восстановлении.

    Первое, что приходит в голову - пойти в салон на процедуру восстановления волос. Но такая возможность есть не у всех.Поэтому мы предлагаем сделать это дома.

    Профессиональный набор для волос израильского бренда Aqua Mineral восстанавливает волосы и обеспечивает им уход как в салоне, только у Вас дома.

    В набор входят шампунь, маска и кондиционер. В основе каждого средства кератин и масло абиссинских семян.

    Кератин проникает вглубь каждого волоска, заполняя пустоты и восстанавливая их структуру. Он склеивает чешуйки, обеспечивая волосам гладкую поверхность.

    Абиссинское масло отлично ухаживает за сухими и поврежденными волосами. Оно способно регенерировать пряди, возвращая им мягкость и блеск, уменьшая пористость, делая их прочнее. А содержащиеся в масле ненасыщенные кислоты защищают волосы от ветра, мороза и УФ-излучения.

    В состав также входят алоэ барбаденис и ромашка, отвечающие за увлажнение. Вода Мертвого моря, которая насыщает волосы полезными витаминами и минералами. Экстракт виноградной косточки — это мощный антиоксидант, защищающий волосы от воздействия УФ-лучей.

    Набор от Aqua Mineral:

    • делает волосы упругими и крепкими
    • полноценно увлажняет
    • заклеивает чешуйки волос и избавляет от секущихся кончиков
    • возвращает блеск и шелковистость волосам
    • обеспечивает легкое расчесывание
    • делает волосы послушными, что облегчает их укладку

    И самый приятный бонус нашего набора - результат Вы заметите после первого применения.

    С заботой о Вас команда DSCosmetics.ru — официальные дистрибьюторы израильского бренда Aqua Mineral в России