Как восстановить повреждённые и ослабленные волосы при помощи маски

    Мы все знаем простую схему — помыла голову, нанести на волосы кондиционер. Он закрывает чешуйки волоса, не даёт вымываться цвету, делает волосы мягкими и послушными. Но одного кондиционера недостаточно, чтобы восстановить повреждённые волосы, нужно обязательно использовать и маску.

    Кондиционер служит для того, чтобы закрыть чешуйки волоса после мытья, сделать волосы гладкими и облегчить расчесывания.

    Но у кондиционеров высоких pH 4.5-5.0 — поэтому они  не способны проникнуть глубоко в структуру волосы и в основном работают на поверхности обеспечивая волосам ту самую гладкость и мягкость.

    А вот интенсивно восстанавливающая маска на основе арганового масла ONLY4HAIR имеет pH 3.5-4.0 поэтому она способна проникнуть в глубокие слои волоса и работать изнутри со структурой волоса.

    Обогащённая формула маски ONLY4HAIR позволяет работать с повреждёнными и ослабленными волосами.

    маска

    Маска моментально увлажняет и восстанавливает структуру волос всего за одно нанесение.

    Аргановое масло, которое находится в составе маски — это природный источник витамина А и Е и жирных кислот.

    Витамины А и Е увлажняют и питают волосы, а вот жирные кислоты — придают волосам мягкость, здоровье и блеск.

    Интенсивно восстанавливающая маска ONLY4HAIR — увлажняет, питает, укрепляет, защищает волосы от вредных воздействий температуры, влажности и предотвращает старение волос, делая волосы послушными и расыпчатыми.

    маска

    Использовать маску нужно после мытья головы, равномерно наносить на влажные волосы распределив от середины до кончиков волос на 5-10 минут.

    В результате волосы становятся более крепкими и здоровыми.