Как вернуть в отношения волшебство и новизну? Игра The Big Romantic Theory

    Вы с вашим партнером любите друг друга, но скучаете по ощущениям первых дней ухаживания и думаете, что этого уже не вернуть? Создатели игры The Big Romantic Theory предлагают все-таки попробовать. Игра для пары в увлекательной форме предложит вам массу поводом удивить, порадовать свою вторую половинку и заодно открыть новые грани в собственной душе. Расскажем об этом подробнее. 


    Суть игры 

    Небольшая коробка The Big Romantic Theory содержит более 700 способов добавить романтики в отношения. Каждый год 14 февраля выходит новая версия (онлайн), поэтому играть вы можете сколько угодно. 


    Для начала нужно заполнить и подписать «Соглашение» в двух экземплярах. После этого начинается игра! Вам и вашей половинке нужно выполнять задания разных типов. 

    Ежедневные задания (по 365 для девушки и для парня) 

    Вы выполняете их каждый день или раз в несколько дней. Чтобы получить задание, перейдите по QR-коду на карточке. Задания обновляются каждый день в 0:00 по Москве. Небольшую карточку задания удобно носить с собой. 

    Еженедельные задания (52 задания для пары)

    Раз в неделю ищите новое задание на игровых полях 1 и 2. Подсказка к заданию — картинка рядом с QR-кодом. Рекомендуем не читать задания заранее: сохраните интригу! 

    Среди еженедельных заданий есть привязанные к праздникам; обратите на них особое внимание и постарайтесь не пропустить. 

    Задания этого типа обновляются раз в год, 14 февраля. 

    Ежемесячные задания (по 12 желаний для девушки и для парня) 

    Раз в месяц влюбленные выписывают друг другу по одному чеку из «Чековых книжек желаний». В чеке может быть определенное действие партнера или, как вариант, откуп от задания, которое вы не хотите выполнять. 

    Ежегодное задание — одно на двоих 

    Это задание вы выполняете вдвоем. Новое задание становится доступным за две недели до Дня Всех влюбленных; перейдите по QR-коду на игровом поле, выполните его и примите участие в розыгрыше романтического приза! 


    Состав набора 

    Соглашение об отношениях — 2 шт

    Игровое поле с еженедельными заданиями (52 задания) — 1 шт 

    Чековая книжка для влюбленных по 12 чеков на месяц — 2 шт 

    Карточки ежедневных заданий (по 365 заданий) — 2 шт 

    Игровой кубик — 1 шт 

    Подарочная коробка 

    Преимущества игры 

    Отличный подарок фанатам The Big Bang Theory

    Игра особенно понравится любителям сериала «Теория Большого взрыва» уже начиная с первого документа, ведь его содержание навеяно «Соглашением об отношениях» Шелдона и Эмми. 

    Бережное отношение к границам 

    Кстати, «Соглашение» — отличный пример практики «договариваться на берегу». Несмотря на то, что игра является вроде бы всего лишь забавой, она материально подтверждает, что права, обязанности и возможность сказать «нет» есть у обеих сторон. 

    Новизна в отношениях 

    Часть заданий — готова, а часть вы можете придумать сами. Новые условия и поводы позволят вам увидеть партнера совершенно с другой стороны. Да и себя тоже! 

    Стильное оформление 

    Дизайн всех материалов выполнен в сдержанной цветовой гамме, что выгодно выделяет игру из ряда детских игр и обычных настолок. И, конечно, станет визитной карточкой вашего вкуса, если вы купите игру в подарок. 

    Минимальный вред экологии 

    Большая часть заданий записана в электронном виде. Бумаги в наборе не так много, и отработанные чековые книжки, например, можно легко сдать на переработку. 

    Возможность обновления 

    Игра частично проходит онлайн; еженедельные задания и самое главное, на год, — обновляются каждый год. Купив одну коробку, вы можете играть хоть до Золотой свадьбы, на радость внукам! 

    The Big Romantic Theory — отличный сюрприз для вашей второй половинки, подарок друзьям-молодоженам или даже друзьям, прожившим в браке 50 лет.