Как в простой футболке выглядеть на МИЛЛИОН? Одна футболка - 7 стильных образов на любой случай

    Задаетесь вопросом, как сделать свой образ более стильным, не прилагая больших усилий и не тратя много денег? Если в вашем гардеробе есть футболка, базовая черная или белая, тогда у вас уже есть основа.

    Предлагаем вам ознакомиться с подборкой от наших стилистов, которые создали 7 абсолютно разных модных сочетаний всего лишь с одной базовой футболкой. Вы поймете, что выглядеть стильно и дорого не так сложно, как кажется, и это может позволить себе любая девушка.

    Профессионалы смело заявляют, что собрать с одной футболкой несколько образов легко, если это базовая однотонная модель. Не хватает акцента? В этом случае всегда можно добавить пояс или яркий аксессуар, головной убор - и вуаля, образ завершен.

    СОВЕТ СТИЛИСТА: если ищешь универсальную модную вещь, выбирай футболку свободной посадки - оверсайз базового оттенка – она будет палочкой-выручалочкой на любой случай жизни, как для повседневных, так и для деловых образов.

    7 сочетаний с белой футболкой:

    1. Базовая белая футболка свободного кроя + пиджак + джинсы + кеды

    Если футболка с джинсами кажется вам довольно простым вариантом, то вы можете разнообразить это сочетание пиджаком. Выбор может пасть на универсальный клетчатый или яркий. Такой стильный лук – это беспроигрышное решение для любого случая: как для работы, так и для прогулки, вечеринки. А задать нужное настроение позволят грамотно подобранные аксессуары.

    2.Однотонная футболка свободного кроя + юбка-плиссе + туфли-лодочки

    Юбка-плиссе вернулась в топ модных вещей. Ее смело можно надеть по любому поводу. Идеальным партнером такой юбке является отнюдь не сексуальное бюстье, а обычная базовая футболка. Заправьте футболку внутрь или завяжите узлом – нескучный образ готов. А для акцента добавьте в образ яркую сумочку, солнечные очки и элегантную шляпу. Восхищенные взгляды прохожих вам обеспечены!

    3. Базовая белая футболка + джинсы + шубка тедди + ботинки на тракторной подошве

    Красиво и модно можно выглядеть не только летом. Массивные ботинки добавляют особую изюминку этому образу. Стильно и лаконично!

    4. Базовая футболка + широкие брюки/ брюки-палаццо + тренч + кеды

    Если вы устали от джинсов, брюки – это отличная альтернатива. Частично заправьте футболку, сверху накиньте тренч и вы поймете, что это вовсе не скучная классика. Дополните образ кедами и крутыми аксессуарами – вы неотразимы!

    6. Белая футболка свободного кроя + велосипедки + кеды

    Собираетесь на пробежку или просто любите комфорт? Тогда стоит присмотреться к велосипедкам. В паре с данным низом выигрышно будет смотреться футболка оверсайз. Этот look получится стильным и с поясной сумкой, и со свободным жакетом в качестве верхнего слоя. А необычность этому образу добавят яркие длинные носки. Экспериментируйте!

    А знаете, в чем еще большое преимущество футболки оверсайз? В ней прекрасны все девушки и женщины, абсолютно любой комплекции. Ее можно носить во время беременности не отказывать себе в модных образах, а после рождения малыша она опять же отлично впишется в ваш гардероб.

    7. Белая футболка оверсайз + трикотажная юбка миди + пальто + кеды

    Вам кажется, что юбка-карандаш обязывает? Согласны, она может выглядеть слишком призывно или наоборот, слишком официально. И здесь именно футболка поможет снять оба этих “слишком”, особенно если поддержать ее неформальной обувью и ярким пальто.

    Рецепт идеальной базовой футболки:

    1. Не теряет форму и не вытягивается, даже спустя множество стирок.

    2. Имеет прочные и аккуратные швы.

    3. Не просвечивает, но в то же время она легкая и приятная на ощупь.

    4. Изготовлена из натуральных тканей.

    5. Свободная посадка.

    6. Длина должна позволять носить и навыпуск, и под заправку.

    7. Не должна стоить целое состояние, но и низкая цена должна насторожить: слишком доступные изделия обычно служат недолго и растягиваются уже после пары-тройки стирок.

    Именно все эти критерии были учтены при создании идеальных базовых футболок от Rennoff Brand. Удачных покупок!