Как устроить SPA в домашних условиях?

    SPA иногда называют водотерапией. Контакт с водой — это важная потребность для большинства из нас, и речь не только о гигиене. В душе мы просыпаемся утром и расслабляемся вечером. Это ещё одна возможность снимать стресс и тревогу. Те, кто хотят открыть эти возможности на максимум, отправляются в SPA-салоны и уезжают на SPA-курорты. Однако не всегда и не у всех есть такая возможность.

    Главная часть любого SPA — контакт с водой. Настоящий, глубокий. Поэтому так важно уделять внимание устройствам, которые подают воду в наших квартирах. Именно поэтому всё большую популярность приобретают тропические души и душевые лейки с различными режимами подачи воды. Они дают новые ощущения во время принятия душа и это не уловка маркетологов.

    Тропический душ — особенный. Во-первых, площадь верхней лейки значительно больше обычной и количество отверстий (форсунок) для воды на ней тоже больше. Во-вторых, при прохождении через решётку верхнего душа вода смешивается с воздухом и капли становятся похожи на дождевые, они более мягкие. В-третьих, высота лейки усиливает эффект нежного касания воды — ближе к контакту с телом струи слегка рассеиваются. Всё вместе это даёт неповторимый мягкий особенный расслабляющий эффект.

    Мы знаем, о чём говорим, так как производим такие лейки, душевые гарнитуры и стойки. 

    душДушевая насадка IDDIS SpaHome

    Если же тропического душа в вашей ванной пока нет, а расслабиться хочется уже сейчас, есть более быстрое и бюджетное решение для достижения схожего эффекта — лейка для обычного ручного душа из той же коллекции.

    душ Лейка для душа IDDIS SpaHome

    Струи воды здесь поступают сквозь микроотверстия, создавая мощный, но при этом мягкий поток воды. В комплекте с лейкой идут два диска: один — на 355 отверстий, второй — на 205 отверстий. Достаточно выбрать подходящий именно для вас и просто наслаждаться расслабляющим душем.

    И ещё вариация из коллекции SpaHome. Большое количество форсунок с микроотверстиями позволяет создавать очень мягкие расслабляющие струи, а их особое расположение рождает неповторимый узор в виде цветка лотоса!

    У лейки три режима душа, переключение осуществляется нажатием на кнопку. В мире ручных леек этот размер — XXL. Она делает поток воды более широким, а струи воды мягкими и приятными для тела.

    душЛейка для душа IDDIS SpaHome

    Каждая из леек имеет свои особенности, свой дизайн, но все их объединяет возможность  делать процедуру принятия душа особенной — по-настоящему расслабляющей.