Как улучшить свою жизнь, используя магию свечей

    Свеча – это особый инструмент, связывающий человека с силой огня. Она является источником энергии, способным помочь в достижении любых целей.

    Магическая свеча — символ и центр объединения нескольких стихий:

    Земля – тело свечи.

    Огонь – ее пламя.

    Вода – расплавленный воск.

    Воздух - дым

    Магические свечи аккумулируют вашу персональную энергию, умножая, освобождая ее и направляя на работу над определенной задачей. Магическая сила свечей таит в себе невероятную положительную энергетику. Они стоят на «светлой» стороне: не обращайтесь к свечам, если вы кому-то желаете зла. Их сфера – позитивные перемены в жизни. 

    Какие свечи использовать при проведении магических ритуалов.

    Применение магии огня, правильный подбор цвета свечи вместе с изображением сильного талисмана, превращает свечу в мощный инструмент достижения поставленных целей. Каждая из представленных свечей сама по себе – самодостаточный полноценный ритуал с определенными результатами.

    Свечи-талисманы.

    Подобные магические свечи с помощью огня буквально высвобождают энергию из камня - талисмана, который находится в банке со свечой. Для большего эффекта держите их в квартире, так сила свечи умножится в несколько раз!

    Денежный поток. Цвет свечи – зеленый. Воплощение богатства, достатка и карьерного роста. Умножает прибыль, обеспечивает необходимый приток денег и материальных благ. Щит от кризиса и бедности. Знак: космический талисман богатства. Цитрин – камень удачи и выгодных сделок.

    Исполнение мечты. Цвет свечи – оранжевый. Стирает препятствия на пути к мечте. Ускоряет достижение целей, помогает самореализации, несет позитивные перемены. Учит быстро принимать верные решения. Знак: узел луга. Тигровый глаз – камень источник активности, силы, успеха. Раскрытие таланта. Цвет свечи – фиолетовый. Развивает таланты, ум, способствует творчеству, началу нового, поиску своего предназначения. Помогает в учебе и сдаче экзаменов. Знак: светоч. Горный хрусталь – камень, который уравновешивает, пробуждает фантазию, вдохновляет. Минерал после сгорания свечи-талисмана можно использовать как талисман, носить с собой или разместить в доме.

    Свечи-программы.  Такие свечи украшены специальными знаками, которые усиливают конечный результат ритуала. От вас – только огонь и искренняя вера в положительный исход обряда. Красная магическая свеча является символом страсти, любви, энергии, физического могущества. Их применяют в обрядах, направленных на улучшение отношений влюбленных и работу с либидо. Знак – инь-янь. 

    Очищающие свечи. Черный – это отсутствие цвета, он отлично поглощает разные виды энергий, а поэтому может заряжаться для любого действия. Используется для очищения и укрепления человека на всех уровнях, избавления от вредных привычек, защиты от неприятностей и опасностей. Помогает завершить старые дела, закончить ненужные отношения и начать новую жизнь. Обратитесь к такой свече для защиты себя и близких, усилению ауры и общей энергии организма, устранения препятствий, нейтрализации завистников и недоброжелателей, вредоносных влияний, избавления от вредных привычек и болезней. Эти свечи заключают в себе силу и душу самой природы. В каждой присутствуют экстракты трав и растений, специально подобранные для усиления эффекта очищения и гармонизации пространства и разных сфер жизни. Достаточно зажечь фитиль, чтобы начала работать заключенная внутри программа.

    Чакровые свечи. Это набор из 7 свечей, каждая цвета определенной чакры. Используется во время практик и медитаций для гармонизации чакр и организма человека на уровне тела, разума и духа, улучшения разных сфер жизни. Можно использовать как весь набор для привлечения серьезных благоприятных перемен и общего улучшения качества жизни, так и отдельные цвета для работы над конкретными целями и мечтами.

    Как работать со свечами

    Внимательно отнеситесь к выбору места и времени для проведения обряда. Например, на растущей луне или на рассвете чаще проводятся ритуалы на рост, развитие, удачу, любовь, исполнение желаний, здоровье, а на убывающей – на защиту дома, снятие негатива, очищение, избавление от врагов и преодоление препятствий.

    1. Настройтесь на работу со свечой, успокойтесь. При необходимости выберите тихое, приятное вам помещение. Если будет комфортней использовать медитативную музыку, включите ее. Магическую свечу зажигать можно только спичками.
    2. При горении представьте или запишите желаемый эффект (например, успех в делах или улучшение характера). Зажигайте свечу по мере необходимости.
    3. Тушите пламя пальцем или с помощью крышки. Нельзя задувать свечу, выдох это творческая энергия, которая может запутать весь ритуал и отклонить вектор уже начавшейся работы свечи.
    4. Верьте в магию огня и получение необходимого результата. Представьте как можно подробнее, что все уже так, как вы того желаете.
    5. Подкрепите намерение действиями в реальном мире. Работайте сами над достижением задуманного, не ждите, что свеча сделает все сама. Используйте силу огня для ускорения привлечения в свою жизнь позитивных перемен. 

     

    Как быстро срабатывает ритуал?

    Когда нужный магический ритуал исполнен, сразу же включаются определённые механизмы,, ситуация начинает меняться. Сначала это происходит на энергетическом уровне, начинают создаваться нужные предпосылки. Сам результат наступает позже. Этот период может занять до 28 дней. Иногда ритуалы действуют значительно быстрее, буквально в течение нескольких дней. Чтобы узнать, что обряд начал действовать, нужно довериться интуиции и проявить наблюдательность. Не всегда наши желания сбываются прямым путём. Если в Вашей жизни стало происходить больше случайностей и необычных событий, значит ситуация начинает меняться к лучшему. Иногда имеет смысл повторить обряд, в других ситуациях цель достигается с первого раза.

     

    Принимайте любой результат, не торопите события, старайтесь не просить больше того, что Вам действительно необходимо!