Как уложить малыша? Советы для молодых пап

    Мы знаем, что часто ситуация вынуждает молодого папу отказаться от совместного сна с женой и ребенком. Ведь ему нужно выспаться перед тяжелым рабочим днём. Однако с психологической точки зрения это не очень хорошо: ведь в первые дни и недели после родов молодой маме как никогда нужна поддержка. В любом её проявлении, в том числе - просто быть рядом.

    А если вы решите ещё и помочь уложить малыша, то мы спешим поделиться с вами советами по этому поводу. 

    Есть три залога успеха в этом непростом деле: белый шум, свежий воздух и движение.

    • Белый шум - это монотонный негромкий шум. Его может воспроизвести, например, душ. А ещё можно найти массу приложений в интернете, которые умеют его издавать. 
    • Под движением мы подразумеваем укачивание - мерное и спокойное. 
    • И, конечно же, мы не предлагаем идти ночью гулять, чтобы малыш подышал свежим воздухом и уснул. Но если у вас есть возможность выйти, например, на балкон, то там вы сможете совместить все факторы успеха - монотонный шум улицы, укачивание и свежий воздух. 

    Мы верим в вас и в ваше терпение. Надеемся, вы получите только удовольствие от процесса укладывания малыша после применения наших советов!

    Ещё одно отличное решение для совместного сна!

    Чтобы семья не разлучалась и всем было комфортно, производители детских товаров придумали приставные кроватки. Один из удачных вариантов - модель от испанского бренда Jane. Просто пристегните кроватку к своей кровати ремешками, которые входят в комплект. Для легкого и быстрого доступа к ребенку всего лишь опустите боковую стенку. 

    Днем кроватка может использоваться как отдельная для вашего малыша - просто поднимите боковую спинку. Для легкого перемещения кроватка оснащена колесиками. Максимальный комфорт для всех. 

    Это удобное и безопасное решение. Ребенок ограничен с трех сторон и имеет собственное спальное место, но при этом находится вблизи к своим родителям. Высоту детской кроватки можно свободно регулировать благодаря телескопическим ножкам, что позволяет выбрать одно из шести положений - от 68 до 79 см. 

    Больше безопасности: 

    Приставные кроватки Jane включают новый боковой защитный барьер, разработанный в соответствии с EN 1130: 2019 Система блокировки противодействует любым рискам того, что кроватка отодвинется от кровати родителей. 

    Приставные кроватки Jane созданы для использования с самого рождения. Для безопасности при срыгиваниях матрас можно наклонять. В комплекте: ремни для стыковки с взрослой кроватью, дышащий матрас с 3D сеткой и великолепный набор детского постельного белья. 

    Кроватка весит всего 10 кг, поэтому с ней легко отправиться в путешествие. Удобно складывается и занимает мало места.

    Важно! Кроватка предназначена для детей, которые еще не могут переворачиваться, сидеть или вставать самостоятельно.