Как укрепить поврежденные волосы перед кератиновым выпрямлением?

    Как укрепить слабые и сильно повреждённые волосы перед процедурой? Нужно использовать подложку!

    Подложку можно использовать перед процедурами: кератиновое выпрямление волос, керапластика, ботокс для волос, ботопластика, нанопластика, выпрямление навсегда (при любых процедурах с кератином, ботоксом и нанопластикой).

     

    Один из вариантов подложки: холодное восстановление Treatment. В состав входит множество полезных компонентов для укрепления волос: масло зародышей пшеницы, экстракт зелёного кофе, аргановое масло, льняное масло и комплекс из 12 аминокислот.

     

    Подробно рассказываем, как сделать подложку. 

    1. Промойте волосы подготовительным шампунем Treatment 2 раза. Оставьте пену шампуня на волосах на 2-3 минуты. Промойте волосы обильно водой.

    2. Уберите влагу с волос с помощью полотенца. На влажные волосы нанесите кератиновый комплекс Treatment. Оставьте на 15 минут.

    3. Промойте волосы водой без шампуня. Протрите их полотенцем.

    4. Нанесите на влажные волосы финальную маску Treatment, держите её на волосах 10 минут. Затем смойте водой.

    Далее нужно приступить к основной процедуре: высушить волосы, если этого требует инструкция, и приступить к нанесению основного рабочего состава.

    Важно! Промывать волосы шампунем глубокой очистки после подложки Treatment не следует!

    Рекомендуем использовать подложку при работе с блондом, окрашенными волосами, а также с волосами с низкой и нулевой степенью эластичности.

    Комплект Treatment: шампунь, кератиновый комплекс, финальная маска.