Как украсить дом к Новому году?

    Время летит незаметно и до Нового года осталось совсем чуть-чуть. Тигр, являвшийся «покровителем» 2022-го, уступит «трон» Черному Водяному Кролику, следующему за полосатым хищником. Многие из нас уже начали продумывать, как украсить елку, дом и стол, какие цветовые решения станут сильным в этом году. Ведь очень важно сделать так, чтобы ваше украшение понравилось длинноухому пушистику, и он был благосклонен к вам весь следующий год.
    Каждый год ассортимент новогодней продукции производит на нас невероятное впечатление. Декор становится все интереснее, приобретает новые современные очертания и поражает своим великолепием. Поэтому выбор украшений - это настоящий квест. На что же обратить внимание и приобрести для своего дома? Мы сделали для вас подборку наиболее интересных решений.

    Деревянные игрушки. Вот уже второй сезон бьют все рекорды популярности. Набор деревянных игрушек (арт. 100028063 и 100028049) украсит вашу елку, придав ей аутентичности и разнообразив привычные стеклянные шары. Такое решение станет идеальным вариантом для семей с детьми. Они изготавливаются из натурального сырья с невероятным дизайном и качеством исполнения, отлично подойдут в детскую комнату. Вы можете не переживать, что ребенок разобьет игрушку и порежется. Еще одним преимуществом таких игрушек становится то, что с их помощью вы сможете развивать моторику руки детей по системе Монтессори и провести много веселых часов за совместным творчеством.


    Елочная игрушка Перо. Это воплощение легкости и изысканности. Купив несколько перьев на вашу елку, вы не просто украсите ее, а создадите ощущение легкости и воздушности. Оно блестит и переливается на свету, словно зимний снег на солнце. В зависимости от вашего оформления вы можете выбрать серебряный, золотистый, белый или розовый оттенок. Вы сможете подобрать тот вариант, который подойдет под интерьер вашей квартиры. Выполненные из качественного пластика, они безвредны для детей, не могут разбиться и поранить, а разнообразие цветов игрушек поможет вписать их в любое оформление новогодней елочки.

    Стрекоза. Оригинальное решение, которое окунет вас в лето. Украсьте свою елку разноцветными стрекозами, летящими ввысь.

    Набор елочных игрушек. Нет времени самостоятельно придумать оформление елки или не хотите бегать по магазинам и покупать по одной игрушке. Отличным решением станет приобрести уже готовый набор, вам остается только повесить его на елку и насаждаться новогодним настроением. Выполненные из натурального дерева, они полностью безопасны для человека и не вызывают аллергии.

    Снежинка. Ни одна елка не может обойтись без главного символа зимы. Такое украшение вернет вас в детство, когда вы вместе с родителями вырезали снежинки из бумаги и украшали ими квартиру. Подарите себе минутку ностальгии и приятных, теплых эмоций. Но в отличие от изготовленных из бумаги, эта игрушка сделана из прочного качественного пластика, которая делает ее долговечной. Она будет радовать вас не один год.

    Звезда. Новогоднее елочное украшение для интерьера в форме звездочки блестит и переливается на свету, словно зимний снег на солнце. А в сочетании с новогодней гирляндой в вашем доме создастся невероятно сказочная атмосфера. Оно также может стать отличным подарком для ваших родных и коллег. Такая игрушка, изготовленная из качественного пластика, прослужит вам не один год.

    Носок для подарков. Кто больше всех ждет Нового года, конечно же, дети. У них этот праздник ассоциируется с ожиданием чуда. В ваших руках подарить им его. Поверьте, рядом с елкой сумку для подарков или носок. А ушастый символ Нового года будет каждый день класть для них туда маленький презент. Если на нить надеть несколько носков для подарков и растянуть вдоль комнаты или стены, то получится праздничная гирлянда, которая никого не оставит равнодушными в Новый Год и Рождество. Большой новогодний сапожок для подарков будет отлично смотреться и в квартире или в доме рядом с камином, создаст уют и тепло в домашней атмосфере праздника. С помощью специальной петельки носок для конфет можно подвесить в любое понравившееся место. Благодаря тому, что он сшит из качественной ткани и тщательно прошит, вы сможете использовать его не один год.

    Как вы успели убедиться процесс украшения елки это очень интересное и увлекательное занятие, к которому необходимо подходить ответственно и готовиться заранее. Только представьте, сколько счастливых моментов вам принесет украшение елки.

    Не стоит забывать про украшение дома и, конечно же, новогоднего стола. Не забудьте заранее приобрести наряд (арт. 98033279) для праздничного шампанского. Чехол на бутыль в виде снеговика - это не только рождественский вариант украшения праздничного стола - он универсален. Им можно украсить окно на кухне дома или дачи, а можно повесить в автомобиле - есть присоска с веревочкой на шапочке.


    Желаем вам праздничного настроения!