КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БЛОНДОМ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЦВЕТ ДОЛЬШЕ?

    Каким бы идеальным ни получился оттенок блонда и каким бы талантливым не был ваш мастер, у блонда есть один минус — он быстро вымывается, а на его место может прийти нежелательный пигмент. Если не знать несколько секретов. Чтобы сохранить красивый цвет надолго, важно позаботиться об этом до, после и во время процедуры обесцвечивания. Рассказываем о продукта-бестселлерах, которые выбирают мировые колористы и их клиенты.

    1. Коллекция BLONDE RECONSTRUCTOR Professional Kit & Home Care Kit

    Коллекция BLONDE RECONSTRUCTOR создана, чтобы решать проблемы ломкости, пористости волос, агрессивного воздействия термоприборов, способствует сохранению цвета окрашенных волос, гарантирует максимальное восстановление сильно поврежденных волос и абсолютную защиту во время обесцвечивания. После курса процедур тонирование держится более длительное время.Уникальность линии BLONDE RECONSTRUCTOR заключается в технологии PEARL SHIELD (ЖЕМЧУЖНЫЙ ЩИТ).

    Состав серии основан на компонентах натурального происхождения, каждое средство имеет биоразлагаемую упаковку, косметика не тестируется на животных, а экологически чистое производство не наносит вред окружающей среде.

    Профессиональный набор Blonde Reconstructor Professional Kitразработан для решения сразу трёх важных задач:

    PRE-BLONDE: подготовка волос к обесцвечиванию. Аминокислоты восполняют недостающие белки на поврежденных участках полотна, укрепляя структуру волоса

    BLONDE SERVICE: работает в процессе обесцвечивания. Протеины жемчуга постепенно высвобождают молекулы Octil Restore, которые окружают белковые цепи, образуя своеобразный «щит». Он защищает структуру волоса от негативного действия обесцвечивания, не препятствуя при этом разрушению меланиновых пигментов

    POST-BLONDE: после обесцвечивания. Технология PEARL SHIELD укрепляет белковые связи внутри волоса и создает прочную оболочку вокруг него. Это способствует полному сохранению целостности структуры волосяного полотна, а также максимальному удержанию влаги внутри волоса

    В профессиональный набор входит 5 продуктов:

    1. CLARIFYING SHAMPOO Очищающий шампунь pH 4,5 - 5,5

    Обьем:1 L.High Tech Green: секвестрирующий полимер + Незаменимые аминокислоты +Жемчужный протеин.Очищающий шампунь с низким уровнем pH удаляет тяжелые металлы и минералы.Предотвращает нежелательные реакции в процессе обесцвечивания и улучшает усвоение питательных веществ на следующих этапах процедуры.

    2. FIBER FILLERБелковая маска pH 4,5 - 5,5

    Обьем:1 L.High Tech Green: Низкомолекулярные белки + Жемчужный протеин.Маска с низким pH и низкомолекулярными белками восстанавливает внутреннее волокно волоса на уровне кортекса. Повышает устойчивость волос к ломкости и другим повреждениям.

    3. рН-REBALANCINGБалансирующая маска pH 2,2 - 3,0

    Обьем:1 L.High Tech Green: липиды + незаменимые аминокислоты+ Жемчужный протеин. Балансирующая маска с протеинами жемчуга и липидами восстанавливает pH обесцвеченных волос, уменьшает пористость и глубоко запечатывает кутикулу, делая волосы плотными и ультраблестящими.

    4. BLONDELOCK Защита блонда

    Обьем: 200 ML.

    High Tech Green: адгезивный белок + жемчужный протеин.Уход с адгезивным белком и УФ-фильтром предотвращает вымывание цвета окрашенных волос и появление зелени, вызванное посещением бассейна. Снижает пористость, удерживает влагу внутри волоса, запечатывает секущиеся концы, делает волосы послушными и устойчивыми к появлению пушистости.

    5. BLEACH SERVICE | UNBROKEN BLONDE Защита при обесцвечивании

    Обьем: 1L.Технология Long Lasting Release: Циклодекстрин + OCTIL Restore.Новый механизм защиты действует как белковый щит на протяжении всегопроцесса обесцвечивания, чтобы предотвратить ломкость и сохранить целость волос. Обеспечивает защиту от повреждений в процессе обесцвечивания более чем на 70% !

    BLONDE RECONSTRUCTOR Home Care Kit

    Продукты домашней линии помогут восстановить качество сильно поврежденных после обесцвечивания волос и создать многоступенчатую систему ухода. Уникальные составы продуктов разглаживают кутикулу волоса, создавая надежную и блестящую защиту. Ухоженные и здоровые волосы даже после окрашивания больше не фантастика

    Линия домашнего ухода создана для восполнения аминокислот, которые естественным образом теряются из-за негативных воздействий окружающей среды: УФ-излучения, воздействия термоприборов и т.д.⠀В домашний набор входит:

    1. BlondeKeeper Shampoo 250 ml – шампунь мягко очищает, не повреждая волосы. Подходит для регулярного использования в домашних условиях. Шампунь предотвращает вымывание цвета окрашенных волос.⠀2. Reconstuctive Mask 200 ml – маска с низким уровнем pH и низкомолекулярными белками восстанавливает внутреннее волокно волос на уровне кортекса, повышает устойчивость волос к ломкости и другим повреждениям. Возвращает волосам естественное, здоровое сияние.⠀3. Acidic Mask 200 ml – маска с кислотами, обогащенная протеинами и липидами восстанавливает pH обесцвеченных волос, уменьшает пористость и глубоко запечатывает кутикулу, делая волосы плотными, ультраблестящимии устойчивыми к внешним факторам.⠀4. BlondeLock 200 ml – уход с адгезивным белком и УФ-фильтром предотвращает вымывание цвета окрашенных волос и появление зелени, вызванное посещением бассейна. Снижает пористость, удерживает влагу внутри волоса, запечатывает секущиеся концы, делает волосы послушными и устойчивыми к появлению пушистости.

    Линия BLONDE RECONSTRUCTOR подходит не только блондинкам. Она разработана для всех сильно повреждённых волос, которые нуждаются в интенсивном уходе.

    Домашний и профессиональный набор оформлены в брендированную минималистичную упаковку, поэтому часто приобретаются в качестве подарка. Его точно оценят те, кто заботится о качестве своих волос и доверяет красоту проверенным средствам, гарантирующим результат.

    2. BLONDE IDEA

    BLONDE IDEA – это тонирующая маска с интенсивным фиолетово-синим пигментом, ультраувлажняющий продукт, который не только мгновенно возвращает насыщенность оттенкам и тонирует обесцвеченные волосы, но и великолепно увлажняет и смягчает структуру волосяного полотна.⠀Технология «FIBERCELL» — сочетает высокую концентрацию фиолетового пигмента и уникальную технологию «HIGH TECH GREEN», корректируя цветовые оттенки и устраняя пористость кутикульного слоя.Создание интенсивного холодного оттенка теперь занимает несколько минут

    Длительность эффекта тонирования зависит от пористости кутикульного слоя и от ухода за волосами в домашних условиях. В среднем, эффект после первого применения длится от 2 до 5 процедур мытья волос. Имеет накопительные свойства

    Сохраним желаемый оттенокблонда вместе?

    Будьте прекрасны до кончиков волос!

    С любовью, команда CADIVEU RUSSIA — официальные дистрибьюторы премиального бренда CADIVEU в России, Казахстане и Беларуси.