Как угодить всем любителям сладкого?

    Замечали, что в семье чаще всего сладкоежки — это не только дети?

    Взрослые нет-нет, да и урвут конфетку или шоколад у любимого чада. На что можно получить весьма неоднозначную реакцию, ведь не все дети готовы делиться своей любимой конфетой.

    Я помню как в нашем детстве любая «вкусняшка» была на вес золота — с каким трудом удавалось накопить совсем небольшую сумму с денег, выданных на обед, на тот самый любимый чупа-чупс или шоколадку...

    Бережно несёшь домой это сокровище, усаживаешься поудобнее и вскрываешь свою «добычу», а если там ещё оказывалась наклейка, которой у тебя нет, то счастью не было предела!

    Масштабы современного выбора...

    Сегодня ребёнку не стоит большого труда просто указать пальчиком в магазине на любую желаемую сладость, как родитель не в силах отказать, соглашается на всё. Ну как можно сказать «нет», если на упаковке тот самый любимый герой, он ежедневно мелькает в мультиках, в тарелке на завтраке, на любимом рюкзачке, одежде и — перечислять можно ещё долго.

    А разве мы сами раньше не были фанатами различных героев? Поэтому можно совсем не удивляться, что сейчас дети тоже имеют своих «кумиров».

    Итак, вернёмся к главному вопросу: как же угодить и ребёнку, и родителям-сладкоежкам?

    Если ваш ребёнок фанат шоколада, что сейчас совсем не редкость, то почему бы не обрадовать всех большим запасом любимых сладостей. Набор из 30 шоколадок с самым нежным вкусом не смогут оставить равнодушными никого! Столько шоколада в одном месте, что ребёнок сам захочет поделиться со всеми.

    Такой шоколад классно взять с собой в дальнюю дорогу и придумать весёлые игры. Или можно положить ребёнку в рюкзак, пусть сам решает когда угостить друзей.

    А если не знаете, чем дополнить детский подарок или просто хочется взять сладостей с запасом — шоколадные батончики с нугой будут как раз кстати.

    Детство заканчивается быстро, а вот любимые сладости всегда можно держать под рукой!