КАК УГОДИТЬ ДЕВОЧКЕ ПОДРОСТКУ?

    КАК УГОДИТЬ ДЕВОЧКЕ ПОДРОСТКУ?

    Наши дети со временем начинают взрослеть. Примерно с 11 до 18 лет проходит достаточно сложный период называемый подростковым. Они ещё не взрослые, но уже и не маленькие, и это их пугает. Меняется тело, меняются взгляды и очень часто меняется настроение. Появляются комплексы, первая любовь и становление личности.

    Этот период трудный и для родителей. КАК УГОДИТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ, когда его настроение меняется каждые пять минут? Как наладить с ним контакт и вернуть его расположение? К каждому ребенку нужен индивидуальный подход, но всем без исключения нужна поддержка и любовь своих родителей. Вы всегда можете интересно провести время вместе,

    • сходить в кино, на тот фильм, который выберет он сам
    • перекусить фастфудом, который так любят подростки
    • устроить активный отдых, пусть это будут катания на велосипеде или настольные игры дома, кому что по душе.

    Главное - не отвечайте агрессией на агрессию, это скачки гормонального фона сказываются на перепадах настроения. И не критикуйте своего ребенка за его "особый" стиль в одежде, внешности или творчестве.         - если ей нравится рисовать (пусть на ваш взгляд, и очень странные рисунки), поддержите его в этом.             - если ваша дочь покрасила волосы в розовый цвет, скажите, что ей очень идёт! (и не забывайте при этом дышать от волнения)                                                                                                                                                               -если ребенок захочет носить футболку на три размера больше, купите ему такую. И обязательно закажите на WILDBERRIES крутой ШОППЕР с игрушкой, а лучше закажите два! Себе и дочке, будет крутой family style. Тем самым вы покажете ребенку, что уважаете его мнение и его способ самовыражения.

    Через несколько лет ваша дочь скажет большое спасибо, за то, что вы вместе прошли этот непростой путь.

    Наш бренд  создан для вас и ваших детей, мы представляем универсальные шопперы, стильные и удобные, которые понравятся любому подростку! Переходите в магазин KSY KIDS чтобы увидеть весь ассортимент. ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!