Как удобно и красиво хранить чайные пакетики в квартире или в частном доме?

    В России чай появился в 17 веке и с тех пор стал одним из самых часто употребляемых напитков в стране. У истинных ценителей чая для его приготовления дома хранится не один сорт любимого напитка. Часто это все хранится, где-нибудь на полке на кухне или в гостиной в хаотичном порядке.

    Чтобы процесс чаепития приносил не только физическое, но и эстетическое удовольствие предлагаем организовать удобное хранение чайных пакетиков в «Чайных домиках»!

    В чем достоинство подобных шкатулок для хранения?

    Вертикальное хранение чая позволит сэкономить место и навести порядок на кухне, а красивый дизайн будет радовать глаз и украшать комнату.

    На что обратить внимание при выборе домика для хранения чая?

    • На размер: узкие или более широкие.
    • Материал изделия.
    • Функционал: удобно доставать пакетики? Можно ли хранить дополнительные предметы, например, зубочистки?

    Где и в каких случаях можно использовать?

    Чайный домик можно использовать как органайзер для хранения, не только чая, но и пакетиков с кофе или даже сладостей.

    Так же это отличный вариант подарка для любимых, друзей и коллег на любой праздник, просто добавьте чайный набор или конфеты.

    Рекомендуем познакомиться с широкой линейкой подставок под чайные пакетики от Розы Ветров! Чайные домики изготовлены из высококачественного МДФ с нанесением цветной полиграфии и поставляются в собранном виде. Достать пакетик из такой шкатулки очень легко через специальное отверстие внизу домика или просто сняв крышку.