Как удивить ребенка на день рождения

    День рождения - один из самых любимых праздников ребёнка, от которого он всегда ожидает чего-то сказочного, удивительного и запоминающегося.И чтобы сделать своего ребенка еще счастливее, не нужно прикладывать много усилий.

    В этой статье поделимся самыми яркими и не сложными сюрпризами, которые порадуют детей в любом возрасте.

    • Воздушные шарики. Это всегда беспроигрышный и поднимающий настроение вариант. Проснувшись утром, именинник сразу почувствует присутствие праздника. А как вы знаете, день, начавшийся с радости, всегда обещает быть удивительным.

    • Еще один способ удивить ребенка - положить маленький подарочек под подушку. Сразу после пробуждения нащупать под подушкой шуршащий пакетик - невероятное счастье. Радости не будет предела!

    • Спрячьте основной подарок и превратите его поиск в увлекательную игру. Для малышей заранее подготовьте яркие и красочные указатели в форме детских ножек, которые будут указывать путь к подарку. Для детей постарше на карточках можно написать загадки или ребусы, разгадав которые, он получит возможность передвигаться по маршруту поиска дальше.

    • Праздничный торт - ещё одна важная составляющая детского дня рождения. Выберете торт, на котором будут изображены любимые герои именинника. Такой подарок точно не останется без внимания.

    • Разбудите малыша утром с готовыми чемоданами и расскажите ему о том, что сегодня детский сад отменяется, потому что вы все вместе едете праздновать день рождения на море, в загородный кемпинг или на дачу. Незапланированные каникулы – лучший способ порадовать детей.

    • Подготовьте коробку с сюрпризами и сладостями. Наполните ее разными приятными вещами. Это могут быть необычные канцелярские принадлежности, маленькие игрушки, сладости и прочие предметы, приносящие ребенку удовольствие.

    • Смастерите шар-сюрприз. Для этого вам понадобится очень большой круглый шар, в который вы можете положить разные мелкие предметы: конфетки, блестки, бумажки с пожеланиями и т.д. Класть можно все, что захотите, главное, чтобы предмет не был большим. Надуйте этот шар до максимальных размеров, подвесьте его в центре комнаты и дайте ребенку лопнуть сюрприз, чтобы на него буквально посыпались подарки.

    • Устройте бумажную дискотеку. Детям категорически мало нужно для счастья. Потому пять килограммов нарезанной золотой или серебряной бумаги, любимая музыка и возможность закапываться в эти блестки подарят им пару-тройку часов восторга.

    • Детям, которые старше 6-7 лет, можно подарить питомца. Это будет отличный подарок, особенно если ребёнок давно просит щенка или котенка. Если условия не позволяют завести кошку или собаку, выберите хомяка или попугая, которым не нужно много места.

    • Если именинника интересуют всевозможные опыты, устройте с ним день научных исследований. Заранее купите детские наборы, с помощью которых ребенок сможет выращивать кристаллы, менять цвет жидкостей и создавать небольшие вулканы.

    • Поздравления от любимого героя. Напишите письмо с поздравлением от персонажа, который нравится вашему ребёнку. Красиво оформите все в фотошопе, распечатайте и положите в почтовый ящик. Найдя такое письмо, ребёнок будет в восторге.

    «В самый раз» — супер-мягкая и дышащая одежда для малышей

    Учитывает все физиологические особенности ребенка и идеально подстраивается под его повседневную жизнь.

    Закажите со скидкой!