Как удивить мужчину в постели: 3 совета (18+)

     

    Из-за стресса, усталости, постоянных новостей снизилось либидо и желание на близость пропало? Сделай приятные сюрпризы для своего мужчины и получите вдвоем новые эмоции. Эти идеи пригодятся не только в день его рождения или на вашу годовщину, но и в самый обычный день. Неожиданный праздник в будни порадует его еще больше. Ведь это жест, сделанный от чистого сердца.  

    1. Настольная игра для взрослых 18+ с позами из камасутры. Сейчас нет необходимости искать книгу и вылистывать там новые позы, игра с плакатом отлично подойдет на подарок своему мужчине даже без повода. Намного интереснее будет открывать окошки как в лотерии под скейтч слоем и выполнять интересные задания. После такой игры вы точно попробуете и узнаете много нового от партнера.

    Настольная игра для взрослых от Magic Eco Home отлично подойдет:

    https://www.wildberries.ru/catalog/21199578/detail.aspx?targetUrl=BP

    2. Секс игрушки. Если вы новичок то можно использовать самый простой вакуумно-волновой стимулятор клитора с вибрацией. Этого будет достаточно чтобы впервые очень хорошо удивить мужчину, не стесняйтесь использовать его вместе, а также не забудьте про смазку. Ну а далее можно использовать гаджеты для профи.

    3. Найдите онлайн курс с новыми техниками минета. Не жалейте на свое образование, тем более такие навыки пригодяться всегда. И да, всегда помни что главное в этом деле, нравиться ли партнеру. Можно в течении дня в переписки или во время ужина задавать уточняющие вопросы, тем самым заранее подогревая интерес к ночи.