Как удивить любимого человека: идеи для улучшения Ваших отношений.

     

    Как удивить любимого человека - этот вопрос актуален на любом этапе отношении. Каждый из влюбленной пары желает организовать приятное времяпровождение или сюрприз, но идеи нет? Благодаря игре, Вас ждут идеи свиданий на целый год, которые помогут узнать друг друга ближе.

    Представителям сильного пола тоже нравится, когда женщины стараются им сделать приятное. Но как? Что доставит милому радость? Когда девушка хочет сделать приятное для своего мужчины, то чаще всего она допускает одну ужасную ошибку - она делает сюрприз, который порадовал бы ее саму, а не мужчину. Именно поэтому так важно понять, что ваш мужчина хочет на самом деле. В этом Вам поможет игра "Романтические приключения", которая позволит разрядиться после долгих трудовых будней, позабавиться от души и провести время с возлюбленным.

    ПРАВИЛА ИГРЫ: Участники игры - мужчина и женщина, 24 карты - это 24 свидания, просто возьмите одну карточку и выполните задание - из мужской (выполняет мужчина), из женской (выполняет женщина). Каждая карточка - это задание для организации романтического свидания, на обороте которой есть подсказки, как сделать лучше, на что обратить внимание. Все карточки разные и не повторяются. Смотреть карточки друг друга категорически запрещено! Все свидания должны быть сюрпризом и полной неожиданностью. Нам искренне хочется, чтобы Вы насладились каждым свиданием и друг другом на все 100%. Необязательно следовать подсказкам, импровизируйте и делайте так, как вам кажется лучше. Карточки составлены так, чтобы их можно было выполнить в любом городе и без значительных затрат.

    Игра - это уникальная возможность перезагрузить Ваши отношения, спустя годы вновь окунуться в "конфетно-букетный период", влюбиться друг в друга заново еще сильнее. Уделять друг другу внимание, заботиться о нуждах друг друга - вот что поможет вам сохранить трепет и нежность в отношениях на долгие годы.