Как удачно завершить женский образ ремнем?

    Натуральные кожаные ремни вошли в топ трендовых вещей к женскому образу в 2022 году. Незаменимый аксессуар гардероба отлично сочетается с брюками, юбками, платьями и кардиганами, главное, правильно его подобрать, чтобы он лаконично подчеркивал достоинства и скрывал нежелательные особенности женской фигуры. 

    В данной статье мы разберемся как правильно сочетать ремень и одежду, чтобы общий образ был завершенным и выглядел выигрышно.

    Большую популярность сейчас имеют ремни, преподнесенные в качестве подарка. На подарок, лучше выбрать классический черный ремень, чтобы была возможность сочетать его с разной одеждой, независимо от возраста женщины, дочери, мамы или бабушки. Подарочная упаковка, идущая в комплекте с ремнем (например, как у бренда Keti Wood) станет идеальной и послужит местом для хранения в будущем. Натуральный женский ремень станет незаменимым и практичным подарком для женщины на любой праздник 8 марта, день рождения или просто в качестве приятного бонуса для любимой жены, девушки, мамы или дочери.

    Как правильно подобрать ремень по цвету одежды?

    Цвет одежды в этом сезоне преобладает яркий, на дворе весна и солнечно, поэтому яркие аксессуары в виде ремней отлично подчеркнут ваш образ и придадут ему неповторимый внешний вид.

    Как правильно подобрать:

    • К одежде светлых пастельных тонов подойдут ремни любого цвета, возможно сочетание нескольких цветных аксессуаров, чтобы выделить отдельные элементы в общей картине образа. Например, к черному ремню, можно с легкостью подобрать черную обувь или сумочку, яркий ремень подчеркнуть яркими серьгами или браслетом, красивым платком в тон, что придает образу праздничный вид, добавляет строгости, когда это необходимо.
    • К одежде ярких цветов подойдет либо ремень в тон одежды, белый или универсальный черный. Также есть возможность разбавить образ другими аксессуарами или немного его приглушить, чтобы не выглядеть вызывающе. Яркие вещи требуют вмешательства и иногда сдержанности другими элементами гардероба, не стоит перегружать образ цветом, лучше его немного разбавить более спокойным.
    • Одежда с принтом или смешанные цвета в гардеробе требуют взвешенного подхода к выбору ремня. Тут стоит отдать предпочтение классике, она всегда в моде. Черный женский ремень из натуральной кожи будет самым верным трендовым решением.

    Много образов с одним ремнем.

    Если по каким то причинам у вас не оказалось ремня в цвет одежды, то смело воспользуйтесь черным кожаным ремнем, сделанный из натуральной кожи и обработанными краями он прослужит долго и подойдет к любому образу, даже самый неброский наряд станет модным и подчеркивающим фигуру. Черный ремень необходим в гардеробе каждой модницы и подходит к образу любого возраста и обладательнице пышных форм, а также стройным девушкам. Какие параметры ремня учитывать при выборе, чтобы он служил долго и была возможность носить как на бедрах, так и подчеркивать талию не утяжеляя общий образ?

     

    Оптимальным решением в данном случае является ремень с двойной отделкой из натуральной кожи длинной 100 см., шириной 4 см., что является классикой. Наличие прочной и качественной фурнитуры немаловажный момент, который нельзя упустить. Правильно подобрать ремень легко, необходимо лишь измерить бедра и заказать его в соответствии с размерной сеткой. Учитывать размер бедер нужно для того, чтобы была возможность носить его на талии (за счет нескольких отверстий, можно носить на разных частях тела) или бедрах. Например, отличное соотношение цены и качества, в соответствии с размерами предоставлено у бренда Keti Wood, их ремни универсальные и станут идеальным дополнением к любому образу мамы, дочери, женщин и девочек любых возрастов.