Как стильно сочетать повседневный брючный костюм?

    Для того чтобы оставаться стильной, вовсе не нужно гнаться за всеми трендами. Достаточно выбрать что-то одно, но такое, что здорово будет смотреться в повседневной жизни и впишется в любой гардероб.

    img

    Одна из таких актуальных вещей — это женский костюм с широкими брюками палаццо и лонгсливом с длинным рукавом.

    И хотя это уже сам по себе стильный комплект, его можно сочетать с другими вещами, чтобы подчеркнуть индивидуальность и создать гармоничный образ.

    Как стильно сочетать повседневный брючный костюм?

    • Обыграйте его верхней одеждой

    Например, лёгким пальто, тренчем или пиджаком. Такой вариант автоматически добавляет 100 баллов стилю. Стритстайл и признанные модницы мира доказывают это не первый раз.

    • Не бойтесь аксессуаров

    Массивные цепи, крупные серьги (например, кольца) и солнцезащитные очки, моментально сделают образ интереснее, дополнив однотонный костюм.

    • Выбирайте разную обувь

    К костюму подойдут и каблуки, и мюли, и лоферы, и, конечно, кроссовки. Кроссовки или кеды желательно выбрать белого цвета: с костюмами DIMARG они создают отличный дуэт. Что касается не спортивной обуви, то к образу добавьте аксессуары в виде миниатюрной сумки или кросс-боди — образ сразу станет элегантным.

    С костюмами DIMARG вам открываются возможности для стильных экспериментов: комплекты подходят практически под любую обувь, любые украшения и сочетаются с другими вещами вашего гардероба.

    Кроме того, лонгслив и брюки от костюма можно носить по отдельности: лонгслив идеален к джинсам или джоггерам, а брюки станут отличной парой футболке, свитшоту или рубашке оверсайз.

    Цвета костюмов DIMARG — самые актуальные оттенки, которые легко вписать в любой стиль: чёрный, песочный и небесно-голубой. Комплекты изготовлены из полиэстера (95%) и спандекса (5%), — не теряют форму и пропускают воздух.

    Костюм станет любимым предметом гардероба не только для себя, но и для близкого человека: такие стильные и удобные вещи оценят по достоинству. 

    Женский брючный костюм DIMARG — современный стиль с высоким качеством!