Как создать праздник для ребенка?

    До Нового года осталось чуть больше двух месяцев. Почему бы заранее не подумать, как порадовать ребенка в праздник? Мы подготовили для Вас несколько советов, которые помогут создать новогоднее настроение у ребенка.

    УКРАСИТЬ КВАРТИРУ

    Совместно вырезать снежинки, склеить гирлянды из цветной бумаги - отличное занятие с детьми младшего и среднего возраста. Можно также купить новогодние наклейки на окна или сделать их самим.

    ПОБОЛЬШЕ ОГНЕЙ

    Мигающие огоньки на окнах и стенах сразу создают атмосферу праздника! Светящиеся гирлянды можно повесить задолго до Нового года: темнеет уже рано, и каждый вечер покажется Вам уютным и теплым.

    ПРИДУМАТЬ НЕБОЛЬШУЮ СЕМЕЙНУЮ ТРАДИЦИЮ

    Можно каждый вечер пить горячий шоколад перед сном и делиться планами на будущий год, можно по очереди вспоминать все хорошие моменты за день, играть с домашними питомцами, читать интересную книгу - миллион вещей, главное делать это вместе, всей семьей.

    ПРИГОТОВИТЬ ПОДАРОК ЗАРАНЕЕ

    Не секрет, что цены всегда поднимаются с приближением Нового года. К тому же в предновогодней суматохе мы покупаем много лишнего и ненужного. Почему бы не запастись подарками заранее, когда у Вас есть достаточно времени для выбора? Мудрым решением станет подумать про подарки прямо сейчас. Но как узнать, чего хочет ребенок?

    НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

    Одно из волшебных ощущений детства - ожидание Деда Мороза. Как прекрасно, что сегодня ребенок может отправить ему письмо и даже получить ответ! Из письма Вы узнаете, какой выбрать подарок, сможете найти его заранее, и будете полностью готовы к самому главному празднику в году