Как создать истинное ощущение праздника и сделать подарок незабываемым

    Как создать ощущение праздника и сделать подарок незабываемым? Чтобы ответить на этот не простой вполне логично было бы определить, а с чего в принципе начинается любой подарок. Не считая идеи конечно же с упаковки и оформления, которые создают не только настроение и характер, но и говорят об особом внимании к герою события. Если задуматься, то мы обнаружим, что чувство предвкушения не менее значимо для нас чем само событие. И именно оформление и упаковка являются, если так можно выразиться, апогеем этого прекрасного и трепетного чувства ожидания, интенсивность которого, несомненно усилит правильно подобранные упаковка и оформление. Поэтому, конечно же стоит обратить самое пристальное внимание к выбору этих элементов.

    Сегодня мы хотим познакомить вас с оригинальными подарочными коробами от FAUCHON (Фошон) Франция. У всемирно известного брэнда FAUCHON есть линейка премиальной подарочной упаковки, которая уже давно и безупречно зарекомендовала себя в премиальном сегменте за счёт применения современных технологий и высокого качества используемых материалов:

    1. Плотный картон
    2. Надёжная конструкция
    3. Удобная и простая сборка
    4. Два вида исполнения (глянцевый, матовый)
    5. Два максимально удобных вида конструкции (книжный, альбомный)
    6. Четыре размера для разных категорий подарков

    подарочная упаковка

    Короба исполнены в виде собирающихся конвертов с самоклеющимися бортами создающими прочную и надёжную конструкцию в собранном виде, которые при необходимости можно так же легко разобрать и сложить вновь в компактный конверт. Борта погружения и выгрузки снабжены магнитами для надежной фиксации.

    подарочная упаковка

    Ещё раз хотим обратить ваше внимание на том что короба поставляются в виде плоских конвертов упакованных в полиэтиленовый чехол, что исключает мелкие повреждения (царапины, заломы) и деформацию элементов конструкции короба! А так же в комплект к каждому коробу входят декоративные фирменные чехлы с логотипом для финального оформления собранных коробов, что позволяет использовать короба без дополнительных элементов оформления! Ну и конечно изысканный и стильный, фирменный дизайн. Всё это несомненно делает данную продукцию идеальным решением на любой случай! В нашем магазине вашему вниманию представлены некоторые позиции, которые прекрасно подойдут как для гастрономических наборов так и для любых других композиций и моно подарков по вашей задумке, а могут и просто стать интересным, удобным и полезным предметом интерьера, в котором можно хранить необходимые вещи.