Как сохранить молодость кожи надолго?

    Каждая девушка мечтает сохранить красоту и молодость своей кожи как можно дольше, но с возрастом это становится всё сложнее и сложнее... Однако, есть решение! 

    Серия TURBO THERAPY by VELVET COSMETICS — это уникальный комплекс с аккумулятивным (накопительным) действием не только для профилактики возрастных изменений, но и эффективной борьбы с ними. 

    Крем и сыворотка предназначены для ухода за кожей век, лица, шеи и зоны декольте. С целью профилактики образования мимических морщин комплекс рекомендовано использовать курсами с 23-25 лет. В состав средств входят активные ингредиенты:

    Комплекс «пептиды+гидролизованные белки эластин и коллаген» оказывают регенерирующее действие, укрепляют коллагеново-эластиновый матрикс, что значительно улучшает качество кожи.

    Ботоксоподобный пептид обладает низкой молекулярной массой, поэтому достигает базального слоя эпидермиса, его действие подобно ботоксу — через механизмы миорелаксации он способствует разглаживанию и профилактике возникновения морщинок.

    Растительные масла: зародышей пшеницы, кунжута, макаадами питают, смягчают, защищают нежную кожу и восстанавливают её барьерную функцию.

    Растительные экстракты: петрушки и донника — увлажняют и успокаивают кожу, золотого корня и хвоща — тонизируют, подтягивают и укрепляют кожу.

    Производитель гарантирует, что эффект от комплекса TURBO THERAPY никого не оставит равнодушным. Для этого даже не стоит ждать, когда закончится курс применения — действие этого комплекса ощущается сразу с первого применения. 

    Активные ингредиенты, входящие в крем и сыворотку начинают свою работу сразу, поэтому после нанесения даже можно ощутить лёгкое покалывание кожи. Это говорит о том, что процесс запущен, а значит молодость кожи под контролем!