Как сохранить качество комбинезона для малыша?

    Комбинезон для девочек и мальчиков из плотного футера с мягким хлопковым начёсом внутри — это идеальный вариант для межсезонья и зимы! Такой костюм многофункциональный и супер практичный! Он также имеет капюшон, который надёжно защитит ребёнка от ветра и удобные боковые карманы, чтобы ручкам тоже было тепло. 

    img

    В чём преимущество такого костюма? 

    Все мамочки рекомендуют комбинезон от Capkids. Ведь он не сковывает движения, а резинка на спинке обеспечивает максимально удобную посадку. Костюм имеет удобную молнию по всей длине и манжеты, которые плотно облегают ручку и ножку, предотвращая попадание холодного воздуха внутрь. Зимой его можно поддевать под комбинезон или куртку, а в межсезонье, как самостоятельное изделие. 

    В таком костюме ребёнку удобно и тепло, а родителям спокойно! Это идеальная одежда для длительных прогулок в детском саду. 

    Из чего состоит костюм Capkids? 

    Тёплый детский костюм изготовлен из мягкого, премиального и гипоаллергенного материала на основе натурального хлопка. В состав входит 70% хлопка и 30% полиэстера. Нам очень важно качество наших изделий! 

    Тёплый костюм Capkids — идеальный подарок! 

    Да-да, это супер универсальный подарок, который оценит не только родитель, но и сам ребёнок! В таком костюме малышу будет мега удобно и тепло! А также он выглядит очень стильно и подойдёт под многие другие вещи. 

    Успейте заказать малышу подарок на Новый год от Capkids! Такому костюму он точно обрадуется, ведь в нём он сможет гулять в любую погоду. Можете быть спокойны за своего ребёнка, ведь он не замёрзнет!