Как сохранить гармонию в отношениях после рождения ребенка, с помощью «Близко»

    Как сохранить гармонию в отношениях после рождения ребенка, с помощью «Близко»

    Рано или поздно , практически в любых любовных отношениях , появляется малыш. Это событие вызывает много эмоций у молодых родителей : чувство тревоги , радости, волнения , предвкушения и тд. Но с большой радостью приходят и новые , серьёзные испытания ваших чувств , супруги начинают ругаться по тем вопросам, на которые раньше даже не обращали внимания, объём уделяемого времени друг другу становиться в разы меньше,поцелуи и комплименты отходят на второй план. В такой непростой ситуации ваши отношения могут стать либо ещё крепче, глубже и искренне , либо вообще сойти на нет и все превратиться в сожительство . Я пишу эту статью , чтобы число пар, которые становятся еще ближе стало как можно больше Именно для таких родителей , мы , совместно с ведущими психологами , сексологами России , разработали романтическую квест-игру «Близко», которая сделает все, чтобы ваши отношения заиграли новыми красками.

    Раньше вас было двое, и все время вы уделяли друг другу и все. Сейчас у вас появился новый почетный член семьи , которому , в отличие от вас, внимания нужно в разы больше Забота о ребёнке очень часто негативно влияет на ваше моральное состояние , качество сна, душевное состояние и даже на взаимоотношение с партнером Вы не успеваете просто посидеть и попить чай, устроить друг другу романтические сюрпризы или просто провести день вместе , не вылезая с постели. Часто начинают возникать проблемы и в интимном плане.
    Секс становится однообразным , красивое белье меняется на домашнюю футболку , а из-за усталости его частота и продолжительность сходит практически на нет . Мы собрали все решения данных проблем в одном месте.
    Красиво упаковали их и готовы представить их Вам , и мы искренни надеемся , что наши труды не прошли зря и более 1000 пар уже попробовали это на себе . Давайте познакомимся с «Близко» поближе )

    Скретч-Карта «Близко»- это плакат , которые кроет в себе множество эмоций, чувств , а так же 96 заданий, которые помогут стать ещё ближе .

    Все задания разделены на 4 категории, которые неразрывно связаны друг с другом
    «Поцелуи»-24 задания , которые помогут вам вспомнить начало ваших отношений,ностальгия окутает вас и заставит вспомнить о прошлом , а так же возможно, научит вас целовать друг друга, по новому )
    «Ласки»- задания , которые вернут в ваши отношения тактильный контакт, заставят вспомнить о банальных романтических прикосновениях , помогут сделать приятные сюрпризы друг другу, которые не ударят по карману, будут мотивировать вас, радовать своего супругам
    «Аксессуары» - этот блок, создан , что бы разнообразить ваши интимную жизнь, тема с аксессуарами , очень щепетильная и не все пары, готовы к экспериментам , именно поэтому мы собрали варианты аксессуаров для новичков , так и для продвинутых «пользователей сексуальной сети»)
    «Позы»- выжимка из камасутры, в которой собраны самые чувственные и необычные позы, которые доставят вам максимум удовольствия , при этом не обязательно быть гимнасткой или акробатом

    Правила игры максимально просты, на постеры вы выбираете задание , стираете скретч-слой( как лотерейки) , затем обращаетесь к листам расшифровки , там и кроется , что конкретно вам нужно сделать. На выполнение каждого задания у вас есть 24 часа, ходить нужно по очереди , отношения -игра двух людей. Давайте разберём несколько заданий из каждой категории , что бы наглядно понять , какие проблемы они решают

    У супругов с детьми , поцелуи -стали обыденностью и не приносят шквал эмоций , как в начале отношения. Поцелуи -это простой и эффективный способ показать , своему партнеру, что вы испытываете к нему все те же чувства , что и в начале отношений.
    Задание : «в течение дня 10 раз поцелуйте своего партнера , в неожиданной обстановке (на светофоре , пока едете по делам, придя с прогулки или просто пока завтракаете)» Данное задание по новому откроет для вас эмоции партнера.

    Неожиданные , приятные , легкие поцелуи наполнят его день яркими, положительными эмоциями и станут отличным началом вашей игры , ведь все новое -всегда пугает , но мы начнём с малого ) Задание «станцуйте страстный танец, прямо сейчас , прямо дома , только вдвоём»

    Это что-то необычное и небанальное, малое количество молодых родителей , делают подобные вещи , они кажутся смешными , глупыми и ненужными . Но поверьте -дурачится , баловаться вместе -дадут вам новый заряд эмоций и любви , которую вы сможете дарить не только друг другу, но и своему малышу. Для ребёнка важен, эмоциональный фон, которые создают родители в семье , именно поэтому мало уделять просто заботу ребёнка, нужно не забывать и про друг друга

    Задание «сыграйте в любую игру на раздевание : карты, морской бой, да хоть крестики нолики»

    Прелюдия, да и секс в целом , нужно тоже уметь разнообразить , не просто выключить свет и все, поэтому не бойтесь экспериментировать , даже в мелких моментах

    Каждая пара, найдёт в этой игре , то что действительно поможет сделать из семью крепче , ведь эмоционально здоровые дети , рождаются и воспитываются в полный , любящих семьях , помните об этом