Как сохранить естественную красоту кожи?

    С возрастом, в результате воздействия различных неблагоприятных факторов окружающей среды, стрессов и несбалансированного питания, естественная красота кожи начинает угасать. Это не секрет и не новость. Новость в том, достижения современной медицины, фармакологии и косметологии, а также соблюдение достаточно простых правил могут значительно замедлить процессы старения и даже повернуть его вспять.

    Для поддержания здоровья и сохранения высокой работоспособности нашему организму необходимы различные вещества, витамины и микроэлементы. С годами потребность в них, как правило, возрастает. Восполнить дефицит поможет включение в пищевой рацион биологически активных добавок, содержащих активные растительные компоненты – терпены пихты сибирской, льняное масло, витамин Е, эфирные масла.

    Природные терпены – это особые вещества, полученные из различных частей хвойных деревьев. Они оказывают благотворное влияние и препятствуют развитию возрастных изменений организма. С древнейших времён их с успехом применяют в медицине, благодаря выраженному противовоспалительному, заживляющему и иммуномодулирующему действию.

    Льняное масло – хорошо известный источник Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые могут поступать в организм только с пищей. Это вещество обладает противовоспалительным действием, нормализует уровень холестерина и способствует увеличению продолжительности жизни.

    Витамин Е – антиоксидант. Он препятствует накоплению свободных радикалов, замедляет процессы старения и защищает кожу от солнечного излучения.

    Все эти элементы содержатся в биологической добавке к пище «КардиоОрганик®» Омега-3, созданной российскими учеными на основе новейших исследований.

    Ну а правила, которые помогут вам сохранить молодость и здоровье, таковы:

    · Пейте достаточное количество воды в день.

    · Ешьте сбалансированную пищу, больше свежих фруктов и овощей, по возможности ограничьте сахар.

    · Соблюдайте режим сна и отдыха.

    · Больше гуляйте на свежем воздухе и регулярно делайте физические упражнения.

    · Избегайте стрессовых ситуаций.

    · Не курите и ограничьте употребление алкоголя.

    · Помните, что солнце оказывает опасное воздействие на кожу и ускоряет её старение.

    · Стремитесь к позитивному мышлению.

    · И повторим еще раз: не забывайте про профилактический прием «КардиоОрганик» 2 раза в год по 1-2 месяца.

     

    БАД. Не является лекарственным средством!

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.